Ще з цiкавого Что значит если снятся похожие сны? +6 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Подпишет ли Зеленский план Трампа на 28 пункт +108 Депозит в Приват +20 у вас теж в оточенні всі щось навирішували з відстрочками? +72 А вы злитесь из-за отключений света? +65 Моя ассоциация ’Советчицы’ в картинках. Согласны или нет? +25 Бабуся на вулиці:" "Купи мені курячого фаршу" +115 Какие ваши достижения за три года в другой стране после начала войны? +318 Фінансова незалежність +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що відповісти мужчині який запрошує прилетіти на НР?6+1356 Поржать да забуть? Чи караул, треба щось робить? Лічні кордони? Не,не чули.3+683 Что можно сказать про этого человека по фото ?2+472 Ви стикаєтесь з відвертою неадекватністю людей?2+462 Качество воздуха, Киев(((2+342 Уровень моей офигевшести…2+332 Лишилось 2 дні2+332 ещё
Сейчас читают! Уровень моей офигевшести…2+242 Почему в ссср не было аутистов?+241 Що відповісти мужчині який запрошує прилетіти на НР?6+166 Лишилось 2 дні2+112 Помогите найти игрушку для мамы!+81 Поржать да забуть? Чи караул, треба щось робить? Лічні кордони? Не,не чули.3+83 Порадьте невролога (Київ)+81