Кукусик• 23 марта 2017

Еду к онкологу воспалилась родинка

Девочки успокойте и поддержите. Еду к онколошу. Воспалилась сильно родинка на лице. Косметолог сказала чтоб я не затягивала и ехала к врачу. У меня вообще много новых появилось. И врача номер я еще год назад взяла но все не было времени. А тут пошла на чистку говорю вы родинку эту обойдите. Она посмотрела и говорит ну что ты тянеш тебе к врачу нужно. Я записалась. Вот в дороге. Я из пригорода еду в киев в онко на ломоносова. А сама в маршрутке тааак нервничаю. Жесть просто... поддержите или просто скажите что в е будет ок...
автор Кукусик • 23 марта 2017
Мужу вообще не говорила ничего чтоб не пеживал. Детей на маму очтавила и еду..
ОхиИВздохи• 23 марта 2017
у вас все будет хорошо,просто врач посмотрит и все.
ОхиИВздохи• 23 марта 2017
может какую то инфекцию занесли при чистке лица.
Божий одуванчик• 23 марта 2017
Не паникуйте, все будет хорошо. Удачи Вам! Просто расслабитесь, не приятно и волнительно, но Вы на осмотр, пока нечего переживать
КараПузовна• 23 марта 2017
У меня так было , только на спине, беременная , перепуганная, оказалось просто лифчиком раздразнила. Все будет хорошо и точка!
автор Кукусик • 23 марта 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Ой он мне по телефогу так и сказал приезжай деточка я посмотрю...
Такой приятный в общении я ему по телефону так вынесла мозг. А он спокойно приезжай поговоиим я все посмотрю и увижу. Надо будет сдадим анализы а не надо я скажу что делать. Но все равно у меня дрожь во всем теле.
Идеальная оптимистка• 23 марта 2017
Все будет хорошо! Правильно, что едите к онкологу. Эти косметологи и дерматологи только страх нагоняют. Главное позитивный настрой.
Очень добрый аноним• 23 марта 2017
Вот,правда - всё будет ОТЛИЧНО. Не переживайте даже
автор Кукусик • 23 марта 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Нет. Родинка воспалилась еще в выходные. А чистка вчера была. Она даже близко не тоогала ее. Сама мне говорит едь уже к врачу
автор Кукусик • 23 марта 2017
Ответ дляКараПузовна
Спасибо.
На перекуре• 23 марта 2017
Ответ дляКукусик
чо сразу в панику, ничего там страшного нет
автор Кукусик • 23 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо за поддержку. Да я давно взяла контакты врача чтоб проуонсцльтироватся. А тут уже приперло так сказать.
Карамельная• 23 марта 2017
Тоже там была на ломоносова, посмотрели сказали все ок. Если что, можно удалить. Там же и сказали где лучше улалять. Лазером 5 мин дела. Все будет ок!
автор Кукусик • 23 марта 2017
Ответ дляНа перекуре
Вот не знаю. Переживаю. Поэтому и написала здесь. Никому из близких пока ничего не говорила...
автор Кукусик • 23 марта 2017
Ответ дляКарамельная
Ой. А удаляют там же?
Илитнужнр ехать кудато?
Думаю может удалить и дело с концом.?
Так не знаю никого кто родинуи удалял
ОхиИВздохи• 23 марта 2017
Ответ дляКукусик
я имела в виду чистку ранее.
автор Кукусик • 23 марта 2017
Ответ дляОхиИВздохи
я имела в виду чистку ранее.
Я делала предыдущую год назад врядли
Хорошенькая• 23 марта 2017
Ответ дляКукусик
Я делала предыдущую год назад врядли
А к какому доктору едете Ф.И.О. если не секрет?
автор Кукусик • 23 марта 2017
Ответ дляХорошенькая
Сергей. Фамилию отчество не знаю . Подружка дала номер. У нее тетя там работала. Вот поеду познакомлюсь.
Хорошенькая• 23 марта 2017
Ответ дляКукусик
Удачи. Отпишитесь по результату. Тоже этот вопрос волнует, никак не решусь. Еще раз удачи!
автор Кукусик • 23 марта 2017
Ответ дляХорошенькая
Напишу) я уже на полпути)
Оченьценная• 23 марта 2017
Мне на Ломоносова удаляла родинку Кукушкина М.Н.
Невус был на щеке, тоже воспалился и чесалось. Удалили скальпелем, по гистологии дисплазия 2 степени... Успела.
Вы держитесь! Онколог уже после осмотра с большей вероятностью скажет чего ожидать.
Мне Кукушкина так и сказала, что это еще не зло, но уже требует срочного удаления. Так и вышло.
sky-fly• 23 марта 2017
Ответ дляКукусик
Автор кинете мне тел. в ЛС, плиииз. А то я как Вы, ехать надо, да все некогда. Сейчас еще и отец серьезно болеет(
Но я обязательно выберусь:)
sky-fly• 23 марта 2017
И напишите как прошло, обязательно. Удачи!
Барабасиха• 23 марта 2017
Ответ дляКукусик
Ой. А удаляют там же?
Илитнужнр ехать кудато?
Думаю может удалить и дело с концом.?
Так не знаю никого кто родинуи удалял
я удаляла. родинку на анализ не берут. ее сначала удаляют а так делают анализ . напишите что там. я думаю вам предложат удалить.
Барабасиха• 23 марта 2017
Ответ дляКукусик
Напишу) я уже на полпути)
у меня ребенок постоянно цеплял . родинка треснула. я удалила. больше всего нервничала две недели пока ждала результат гистологии. лучше удалить чем травмировать но это врачу будут веднее конечно же. все будет хорошо! соглашайтесь только с проведением анализа.
бЭйбА• 23 марта 2017
Автор, отпишитесь о результате,плииз.
lelik-nolik• 23 марта 2017
Автор,как у Вас всё получилось?
marikrav• 23 марта 2017
Я тоже хочу телефон врача, много вновь образовавшихся невусов (((( 2 месяца назад удалила на лице 2 родинки радиоволной в Институте Красоты на ст.м. Театральная, сказали это лучше чем лазарем, меньше шрам. Но там не делают анализ. Но надо показать остальные родинки врачу (((