Каяспер• 08 августа 2013
Замшевая обувь НЕКСТ для детей. ОТЗЫВЫ
Кто покупал, делитесь впечатлениями. По размерам, по носке...
Коварная Зая• 08 августа 2013
не знаю, как замшевая. но в магазине видела босоножки для девочки. Это ужас: совершенно плоская подошва, не гнущаяся, и три полосочки кожазама. Вся эта ’красота’ стоила 500 грн. Мне интересно, кто покупает эту обувь еще и за такие деньги? я понимаю, что через сайт будет дешевле, но она же неудобная.