Глаголица• 23 марта 2017

Вы хотите жить в МИРЕ без войн?

Результат:
вже голосів: 105
102 (97.14%) Да
3 (2.86%) Нет
Выручалка• 23 марта 2017
Ответ дляКюветчица
Они до сих пор уверены, что на Украину кто-то напал и три года Украина держит оборону
Так Вы сами про майдан пишите)) ни слова об этом не было...

Про Путина наваяйте ещё кучу...свербит наверно язык почесать
Кюветчица• 23 марта 2017
Ответ дляГлаголица
Информацию которая поможет посмотреть на всё со стороны.
В смысле со стороны? Конкретизируйте, заинтересуйте!
автор Глаголица • 23 марта 2017
Ответ дляПостель-ка
Я думаю у вас там какая-нибудь однобокая пропаганда в ваших видео и картинках
У меня нет никакой пропаганды. Захотите скину в личку видео.
Проработник• 23 марта 2017
Ответ дляКюветчица
Поддержу!) С левой стороны, с правой стороны, сверху, снизу???)))
Проработник• 23 марта 2017
Ответ дляГлаголица
Шо? Раскручиваем канал на Ютюбе?)
Выручалка• 23 марта 2017
Ответ дляГлаголица
Границы искусственные, если бы вы родились в Китае, разговаривали бы по китайски. Выгодно настроить людей друг против друга.
И даже в Китае каждый человек имеет право на защиту своего имущества.Кто то примножает за счет того,что кто то теряет
Хоть в Гондурасе.... это сути не меняет
Кюветчица• 23 марта 2017
Ответ дляВыручалка

Не очень люблю вести диалоги с людьми, которые сами с собою разговаривают и себя ещё потом хаят. Надеюсь Вы поняли, что Ваше лошадиное ржание больше не стоит и одного нажатия кнопки.
luda14• 23 марта 2017
Ответ дляЛеди А
я за мир во всём мире, но в группу не пойду.
что даст эта группа? вам пиар?
ничего, поговорить о светлом
ну может помощь ближнему, собрать деньги, и помощь
мир это не понятие такое, мир - это дейсттвие, и оно начинается у каждого у Дома, а не в далеких краях
Проработник• 23 марта 2017
Ответ дляВыручалка
Хоть в Гондурасе.... это сути не меняет
В АТО, девушка! В АТО! На защиту своей квартры-имущества, страны. Чего штаны в Советчице протираете???
luda14• 23 марта 2017
Ответ дляГлаголица
Посмотреть на мир по-иному, а главное жить так как написано в вопросе. Изначально хотелось понять, почему войны есть, если люди хотят жить мирно.
потому что Земля не резиновая и ресурсы ограничены, и всем хочется чего то большего
Выручалка• 23 марта 2017
Ответ дляКюветчица
Чудо, ты с андроида )))) нажмите кнопку в голове...
И ржание рассмотрела,не иначе как сама коб#л#ца))) по себе судить не стоит.
luda14• 23 марта 2017
Ответ дляКюветчица
Реального того 1%, который владеет 90%
и чтоб богатеть им надо делать войнушки, разборчики, и зарабатывать
Проработник• 23 марта 2017
Ответ дляГлаголица
Патаму шо одного мамонта не хватало на всех! А люди и тогда хотели жить мирно, а мамонта не хватало!

Надо было задать вопрос, все ли хотят жить бедно, но мирно?
автор Глаголица • 23 марта 2017
Ответ дляluda14
ничего, поговорить о светлом
Выручалка• 23 марта 2017
Ответ дляКюветчица
Вы сидите и с планшетом РазГоваРиваеТе??? Как, Вы не в себе...
Я пишу,!!! а Вы разговариваете)))сама с собой и уверенны что и другие так же?
Весна..обострение.
Успехов Вам в лечении и скорейшего выздоровления
Кюветчица• 23 марта 2017
Автор, к сожалению, в вашу группу даже советчицы с IQ ниже среднего (типа выручалочки) вступать не желают. Чтобы понять лично Вам причину войн необходимо изучать много наук начиная с макроэкономики, геополитики, политологии, социологии, истории и т.д. Разберитесь с ФРС и много тупых вопросов отпадёт само.
Проработник• 23 марта 2017
Ответ дляluda14
ничего, поговорить о светлом
Сделать всем лоботомию и наступит мир во всем мире.)))
На привозе• 23 марта 2017
чтобы мир был без войн, он должен быть без мужчин)
на такие условия не все самочки согласятся, а самцы уж точно будут против)))
Выручалка• 23 марта 2017
Ответ дляПроработник
В п_зду девушка:) и квартиру отдайте в пользу государства.
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 марта 2017
Ответ дляГлаголица
почему?
’выручалка’ ниже уже ответила
Проработник• 23 марта 2017
Ответ дляВыручалка
Весна..обострение.
Да Вы уже отвечали на этот пост... Пейте витамины и не позорьтесь...
luda14• 23 марта 2017
Ответ дляПроработник
если всем- погибнет человечество, некому организовать, руководить, кормить
Выручалка• 23 марта 2017
Ответ дляКюветчица
О,да уймитесь) все обо мне да обо мне:))
Выйдите хоть на улицу,а то поливать будете ещё 100 сообщений.
Проработник• 23 марта 2017
Ответ дляНа привозе
Самые жестокие убийства это убийства женщинами. И женские тюрьмы-колонии намного страшнее мужских.
Проработник• 23 марта 2017
Ответ дляВыручалка
Понятно откуда Вы вещаете.))))
Леди А• 23 марта 2017
Ответ дляГлаголица
вы историю в школе изучали?
Проработник• 23 марта 2017
Ответ дляluda14
Ну, ничего. Вымрет человечество естественным путем, без войн.)
автор Глаголица • 23 марта 2017
Ответ дляКюветчица
По вашему книги которые издают в Министерстве помогут мне понять?
На привозе• 23 марта 2017
Ответ дляПроработник
причиной этих убийств интересовались? там не без мужика.
вопрос не о мире без преступлений и тюрем, а о мире без войн.
война - изобретение мужчин, у женщин не те гормоны)
Выручалка• 23 марта 2017
Ответ дляПроработник
Я добавила, не дубль же.
Спасибо что наблюдаете, и отслеживаете.
Если что сообщайте)