Ответ дляГлаголица
Нет правильного, каждый смотрит то что ему интересно, поэтому я спрашиваю будет ли интересно другим посмотреть о том почему происходят войны, почему люди настроены друг против друга, не я, это видео давно уже есть!
Здесь,даже,если напишешь мнение,как Я про комнату и квартиру,которое не касается майдана, добрые женщины набросились всей шакалиной шайкой.Это вроде как дисскуссия...!!!.о каком мире идёт речь,и пишут об образовании, оскорбляют лошадиным ржанием..книги книгой,а гнилое нутро берет своё.