Глаголица• 23 марта 2017

Вы хотите жить в МИРЕ без войн?

Результат:
вже голосів: 105
102 (97.14%) Да
3 (2.86%) Нет
Леди А• 23 марта 2017
Ответ дляГлаголица
Информацию которая поможет посмотреть на всё со стороны.
а кто будет фильтровать на правильность этого видео? вы? вы его будете снимать или искать?
Проработник• 23 марта 2017
Ответ дляГлаголица
По вашему книги которые издают в Министерстве помогут мне понять?
Ну, хоть читать научат.)
Выручалка• 23 марта 2017
Ответ дляПроработник
Понятно откуда Вы вещаете.))))
Оттуда,откуда Вы вылезти..Вам и виднее
автор Глаголица • 23 марта 2017
Ответ дляЛеди А
вы историю в школе изучали?
которая выгодна правительству? (да)
Проработник• 23 марта 2017
Ответ дляНа привозе
причиной этих убийств интересовались? там не без мужика.
вопрос не о мире без преступлений и тюрем, а о мире без войн.
война - изобретение мужчин, у женщин не те гормоны)
Мой свекор работал в такой колонии. Нет там бедных женщин, которых довели до убийства.
Леди А• 23 марта 2017
Ответ дляГлаголица
которая выгодна правительству? (да)

вы верующая? какой вы веры?
Выручалка• 23 марта 2017
Ответ дляПроработник
Ну, хоть читать научат.)
’Ну’первое слово паразит среди использованных в русском языке.
Это не говорит и грамотности и начитанности.
автор Глаголица • 23 марта 2017
Ответ дляЛеди А
Нет правильного, каждый смотрит то что ему интересно, поэтому я спрашиваю будет ли интересно другим посмотреть о том почему происходят войны, почему люди настроены друг против друга, не я, это видео давно уже есть!
Кюветчица• 23 марта 2017
Ответ дляГлаголица
Если в голове есть серое вещество и вы реально можете охватывать с пониманием такие разные науки, то Вы все поймёте. Ну может на 90% все станет ясно. Из таких как я Вам собеседника не получится. Никогда не поздно учиться и что-то понимать. Бездолларовые операции и отсутсвие золотовалютного запаса в хранилищах США поставило весь мир на кончик лезвия. Просто прочтите полезные статьи, а не комменты на ресурсе из обделённых умом и понимаем. Здесь только курицы мороженные и какие-то Валера. Уровень 15-16 летних озабоченных туповатеньких закомплексованных подростков((((
автор Глаголица • 23 марта 2017
Ответ дляЛеди А

вы верующая? какой вы веры?
крещеная атеистка))
Леди А• 23 марта 2017
Ответ дляГлаголица
что мешает вам выставить его тут?
Проработник• 23 марта 2017
Ответ дляВыручалка
Ну и шо?)))

PS Приятно, что Вы перешли на нормальный язык.))) Под страхом бана, вероятно, но, все-равно, приятно.)
автор Глаголица • 23 марта 2017
Ответ дляКюветчица
Почему вы ставите себя выше других?) Это вы так смотрите на МИР. Здесь сидят все - ЛЮДИ.
Выручалка• 23 марта 2017
Ответ дляГлаголица
Здесь,даже,если напишешь мнение,как Я про комнату и квартиру,которое не касается майдана, добрые женщины набросились всей шакалиной шайкой.Это вроде как дисскуссия...!!!.о каком мире идёт речь,и пишут об образовании, оскорбляют лошадиным ржанием..книги книгой,а гнилое нутро берет своё.
Выручалка• 23 марта 2017
Ответ дляПроработник
Ну и шо?)))

Ой это Вы только бана боитесь)Вы дальше советчицы не бываете,это Ваше все.
Кюветчица• 23 марта 2017
Ответ дляГлаголица
Мой IQ выше среднего. Наверно, поэтому. Для этого и проводят тесты, не так ли.
автор Глаголица • 23 марта 2017
Ответ дляКюветчица
))) Я часто имею дело с тестами) IQ - вещь спорная. Но чему поможет ваш IQ?
Просто красавица• 23 марта 2017
самыд дебильный вопрос,который я встречала на советчице
Кюветчица• 23 марта 2017
Ответ дляГлаголица
Тестов куча, а показательный только один. Убедите меня в своей компетентности, напишите какой. Кто автор?
автор Глаголица • 23 марта 2017
Ответ дляПросто красавица
Мне очень жаль(
автор Глаголица • 23 марта 2017
Ответ дляКюветчица
Айзенка, но вообще тесты не могут полностью рассказать о человеке, лицензионные ближе, но ... (Эксперимент Розенхана)
Кюветчица• 23 марта 2017
Ответ дляГлаголица
Зачёт в пользовании поисковиками
Мой балл по Айзенку 160, и это не в интернете. Это в компании с тремя экзаменаторами за твоим столом. Уменьшенное время. О том 1% котором мы говорили, все IQ выше среднего однозначно. И как бы Вы не убеждали, но это показатель интеллекта и ума, не единственный, но показатель. Благодарю за внимание.
автор Глаголица • 23 марта 2017
Ответ дляКюветчица
Зачёт в пользовании поисковиками
А если у вас отобрать денежные ресурсы?
Леди А• 23 марта 2017
автор, расскажите как вы хотите добиться мира на Земле? видео - не инструмент. действия какие?
автор Глаголица • 23 марта 2017
Ответ дляЛеди А
В видео человек рассказывает всё подробно. Я не смогу так донести, как Жак. Для тех кому интересно посмотрите видео полно. Когда будет понимание между другими, только так. Вот в этой теме и был пример как это трудно( Проект Венера. Идея мне нравится, методом проб! Видео можете найти в поисковике под названием С ЭТИМ НАДО КОНЧАТЬ
У него полно их, можете посмотреть разные. Я просто делюсь с людьми...тем что нахожу новое для меня и так же делятся со мной.
Модератор-Татьяна• 23 марта 2017
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено!!! С уважением, Администрация!
Леди А• 23 марта 2017
Ответ дляГлаголица
почему вы решили ,что он прав? это ж внушение. он внушил вам, вы начинаете пропаганду дальше