Называйте меня Повелитель• 23 марта 2017
Что вы кушали при ГВ? Я покушала голубцы,потом котлеты, у малыша началсястул как
понос (( сьела банан и обсыппло как прищики на личке, уже боюсь что то такое кушать (( только суп, каша, мясо запекаю и яблоки
Чумачечая Весна• 23 марта 2017
Ответ дляВ рот не ложи
капуста и отварная пучит
да нет продуктов, от которых пучит абсолютно всех.
СовНарКом• 23 марта 2017
Ответ дляВ рот не ложи
капуста и отварная пучит
хіба що у вас індивідуальна неперносимість капусти, в інших випадках, нема причин її не їсти
0996700747• 23 марта 2017
Ответ дляАнонимушка
Жесть.. Я первые месяца четыре гв вспоминаю как страшный сон- гречка, отварная говядина и куриные грудки, печеные яблоки и печенье Мария. Все. Ничего больше. А он все равно плакал круглосуточно(( и врачи важным голосом вещали-мамочка что-то не то скушала!
))) ага, а когда говорила, что ни ем кроме гречки ничего, говорили что гречку вообще нельзя, Вы что????

Ноу коммент• 23 марта 2017
Интересно как арабы или мексиканцы вечно беременные питаются? Там такой фейерверк в кулинарии. Яркие ароматные приправы, перченное все? А Индия? Ну не сидят на диетах восточные страны. И детей много в семьях. И ещё тандемнле кормление практикуют.