Гуру троллинга• 23 марта 2017
Armani Exchange помогите определиться с размером, пожалуйста.
Вчера наткнулась на распродажу на официальном сайте armaniexchange и до сих пор себе места не найду, хочу заказать футболки и курточку. Помогите пожалуйста определиться с размером: S или XS. Грудь 87 см, талия 62 см. Большемерит ли одежа или размер в размер?
Гуру троллинга
• 23 марта 2017
Ответ дляJoy777
насчет женских не знаю, у мужа много вещей этой марки - не маломерки точно. Джинсы в размер, футболки/джемпера в размер.
Спасибо за ответ)