ТрамвайGirl• 23 марта 2017

МЧ друг пригласил быть свидетелем на свадьбе

Моего МЧ , живем уже вместе 4 года, его близкий друг , пригласил быть свидетелем у него на свадьбе . Приглашение вручал на улице у подъезда, хотя я не знала зачем он хочет с ним встретится и предложила , чтоб тот в гости на кофе зашел , но жених отказался , приехал под Подьезд с невесткой вызвал моего МЧ на улицу и пригласил . Мне мой МЧ сказал через 2 дня что он свидетель , когда нужно было покупать билеты в другой город ( западная Украина) и я сказала , что зачем так рано берешь , он ответил что он свидетель и нужно чтоб наверняка мы поехали . Честно , я была шокирована, уже неделю об этом думаю , и считаю это какое то неуважение ко мне ....Мой мужчина злиться на меня, за то, что я ему это высказала и искренне не понимает что сдаст такого , это же свадьба, это радость и веселье . А меня эта свадьба вообще не радует . Свадьба на западной Украине , кто то вкурсе какие там традиции по поводу свидетелей? Если что нам по 30 лет , не дети уже
Не любовница• 23 марта 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Я его сегодня попросила об этом, чтоб он поговорил с женихом, он сказал что как посадят так и будет ,и отмолчался
это ’звоночек ’ (((
Упёртый . С Вами не считается . Лишь бы дальше не усугублялось такое в Ваших отношениях

Cetera• 23 марта 2017
Ответ дляТрамвайGirl
То нет так нет , про лема что ли .... Я предлагала собрать вещи и к маме .... Говорит любит , жениться хочет , но вот без энтузиазма , как баран на веревочке
А он у Вас живет что ли?
автор ТрамвайGirl • 23 марта 2017
Ответ дляCetera
Так он же не хочет на Вас жениться.
по ходу дела я уже не хочу.... Я не хочу человека заставлять что либо делать , не хочет , не нужно ... Так и говорю , сразу говорит , хочу, люблю , женимся. Скоро
автор ТрамвайGirl • 23 марта 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Меняет то, что с случае свадьбы общих знакомых девушка чувствует себя комфортно , она среди знакомых , веселится и наслаждается праздником

А тут - одна среди незнакомых ! Скучно и одиноко .
Так он и не целовался на той свадьбе , там даде не было такого
автор ТрамвайGirl • 23 марта 2017
Ответ дляCetera
’Парень в ГБ считает, что свободен, а девушка считает, что замужем.’ Это о вашей паре, похоже на то.
Это о любой паре в ГБ . Я не считаю себя замужем , он мой сожитель и любимый мучься на , не более чем ... Не муж и таковым не был никогда . На пишемся- будет
автор ТрамвайGirl • 23 марта 2017
Ответ дляCetera
А он у Вас живет что ли?
да , у меня своя квартира
Не любовница• 23 марта 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Прислушайтесь к себе !!!!! К внутреннему голосу . Будьте с собой искренни .
И ответьте себе на вопрос : устраивает ли Вас такое поведение / отношение

По опыту .. Если есть хоть малейшие ’но’, в которых Вы себе признаетесь , нужно обрывать такие отношения , не смотря на прожитые совместно годы . Обойдётесь малой кровью .

Но это так , я сторонний наблюдатель . Вы смотрИте изнутри ...
Cetera• 23 марта 2017
Ответ дляТрамвайGirl
да , у меня своя квартира
Даже не знаю, почему он и жениться не хочет, и уходить не хочет...
Бензопирен• 23 марта 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

Прочитайти перші повідомлення
Мова і близько не про комфорт була

автор ТрамвайGirl • 23 марта 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

Ну что за чушь , расставаться с любимым из за что то свадьбы ... Это не причина . Причина в том , что я хочу чтоб он меня понял , польщен ничего плохого не делать и не бросать меня там . А он вместо этого обозвал немного ненормальной, и сказал что моя реакция как минимум странная и он бы только порадовался за меня!
автор ТрамвайGirl • 23 марта 2017
Ответ дляCetera
Он созревает на новые шаги очень долго,........наши отношения развивались очень медленно , если б не я то и не Дили бы вместе уверенна
Бензопирен• 23 марта 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Нормальна реакція в такому віці
Без чарівного пенделя ніколи не жениться
А потім в старості буде ваз звинувачувати чому не повели його на шнурку під вінець
За це навіть не партись, він вас любить, чоловіки всі такі
Cetera• 23 марта 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Всю жизнь так пинать будете?
Cetera• 23 марта 2017
Ответ дляБензопирен
Нормальна реакція в такому віці
Да ну какие все. У меня вокруг куча примеров обратно, и мой собственный пример тоже. Наоборот, парни понимают, что кто первый окольцевал, тот и молодец. Чего тут резину тянуть-то, годами чего-то ждать.
автор ТрамвайGirl • 23 марта 2017
Ответ дляCetera
Всю жизнь так пинать будете?
Я б не сказала что пинаю , но больше я инициатор развития отношений, он такой и есть , я его не изменю ...( либо есть , либо со мной стал ) не знаю .... Но если не я то кто ? Встречаемся до пенсии меня не устраивают , а так он как муж очень хороший, деньги зарабатывает , меня не обижает , в сексе хорош, что еще для счастья нужно ?
Cetera• 23 марта 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Взаимность?
автор ТрамвайGirl • 23 марта 2017
Ответ дляCetera
Мой первый муж тоже меня сразу окольцевал , а этот прям не понятный экземпляр ... И уходить не хочет и жениться не горит желанием ...
автор ТрамвайGirl • 23 марта 2017
Ответ дляCetera
Взаимность?
Есть ))) я же женщина , я чувствую его любовь , но на данный момент мы из за этой свадьбы в соре 3 день , и любовь куда то с нежностью пропали резко
Весняночка• 24 марта 2017
Я что-то не увидела, чтобы вас вообще приглашали на эту свадьбу. Пара отказалась зайти в дом, вызвала одного МЧ, дабы пригласить его... Вы уверены, что вас там ждут?
Еще меньше я понимаю как ваш партнер еще терпит ваши истерики.

Не любовница• 24 марта 2017
Ответ дляТрамвайGirl
он с Вами не считается . Не считает нужным уважить Ваши чувства
Радостина• 24 марта 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Ну так он вам чистую правду и сказал, вы реально этого не понимаете?
автор ТрамвайGirl • 24 марта 2017
Ответ дляВесняночка
Вот я тоже этого не увидела , в приглашении вписано его и мое имя и все. Вот так меня там хотят видеть , да и я особо испытываю теплые чувства к этой паре , как я могу разделять эту всю радость , если от из свадьбы одни соры у нас . У меня настроение портится как только подумаю , что мне предстоит за этим всем со стороны молча наблюдать , не дай Бог танцы со свидетельницей и крики горько ... Может лучше не ехать ...
автор ТрамвайGirl • 24 марта 2017
Ответ дляРадостина
У вас муж есть ? Как для любящей женщины эта ситуация может быть нормальной? Это чистой воды не уважение со стороны жениха и невесты, они не вспомнили за меня когда это себе придумали ... Как так можно . Я бы 1000 раз подумала кого беру в свидетели еще и обсудила все моменты с этой парой.. А то, что приглашали его одного явно понимали что я не обрадуюсь его роли
Не любовница• 24 марта 2017
Так Ваш мч поддержал их решение, приняв приглашение быть свидетелем ...
Дежурный по кухне• 24 марта 2017
По собственному опыту- больше всего проблем на свадьбе создают именно вторые половинки свидетелей, ну и задорные бабушки, которым пофиг семейный статус свидетелей, лишь бы показать своё знание фольклора типа ’ кладу двушку, чтоб целовал боярин дружку’. Все зависит от воспитанности жениха и невесты - нормальные люди все просчитывают и продумывают заранее.
66сезон666серия• 24 марта 2017
Я бы скандал знатный тоже закатала. Ревнивая я. Да и что за друзья такие, так приглашать. Я на свадьбу или пару рассматривала или свободных. Но разбить пару - нет. Пусть берут две пары свидетелей с их половинками
РозаЛюксен• 24 марта 2017
Считаю, что в свидетели нужно брать либо людей свободных от каких-либо отношений, либо пару