ТрамвайGirl• 23 марта 2017
МЧ друг пригласил быть свидетелем на свадьбе
Моего МЧ , живем уже вместе 4 года, его близкий друг , пригласил быть свидетелем у него на свадьбе . Приглашение вручал на улице у подъезда, хотя я не знала зачем он хочет с ним встретится и предложила , чтоб тот в гости на кофе зашел , но жених отказался , приехал под Подьезд с невесткой вызвал моего МЧ на улицу и пригласил . Мне мой МЧ сказал через 2 дня что он свидетель , когда нужно было покупать билеты в другой город ( западная Украина) и я сказала , что зачем так рано берешь , он ответил что он свидетель и нужно чтоб наверняка мы поехали . Честно , я была шокирована, уже неделю об этом думаю , и считаю это какое то неуважение ко мне ....Мой мужчина злиться на меня, за то, что я ему это высказала и искренне не понимает что сдаст такого , это же свадьба, это радость и веселье . А меня эта свадьба вообще не радует . Свадьба на западной Украине , кто то вкурсе какие там традиции по поводу свидетелей? Если что нам по 30 лет , не дети уже
Не любовница• 23 марта 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Я его сегодня попросила об этом, чтоб он поговорил с женихом, он сказал что как посадят так и будет ,и отмолчался
это ’звоночек ’ (((
Упёртый . С Вами не считается . Лишь бы дальше не усугублялось такое в Ваших отношениях
ТрамвайGirl
• 23 марта 2017
Ответ дляCetera
Так он же не хочет на Вас жениться.
по ходу дела я уже не хочу.... Я не хочу человека заставлять что либо делать , не хочет , не нужно ... Так и говорю , сразу говорит , хочу, люблю , женимся. Скоро
ТрамвайGirl
• 23 марта 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Меняет то, что с случае свадьбы общих знакомых девушка чувствует себя комфортно , она среди знакомых , веселится и наслаждается праздником
А тут - одна среди незнакомых ! Скучно и одиноко .
Так он и не целовался на той свадьбе , там даде не было такого
ТрамвайGirl
• 23 марта 2017
Ответ дляCetera
’Парень в ГБ считает, что свободен, а девушка считает, что замужем.’ Это о вашей паре, похоже на то.
Это о любой паре в ГБ . Я не считаю себя замужем , он мой сожитель и любимый мучься на , не более чем ... Не муж и таковым не был никогда . На пишемся- будет
ТрамвайGirl
• 23 марта 2017
Ответ дляCetera
А он у Вас живет что ли?
да , у меня своя квартира
Не любовница• 23 марта 2017
Ответ дляТрамвайGirl
То нет так нет , про лема что ли .... Я предлагала собрать вещи и к маме .... Говорит любит , жениться хочет , но вот без энтузиазма , как баран на веревочке
Прислушайтесь к себе !!!!! К внутреннему голосу . Будьте с собой искренни .
И ответьте себе на вопрос : устраивает ли Вас такое поведение / отношение
По опыту .. Если есть хоть малейшие ’но’, в которых Вы себе признаетесь , нужно обрывать такие отношения , не смотря на прожитые совместно годы . Обойдётесь малой кровью .
Но это так , я сторонний наблюдатель . Вы смотрИте изнутри ...
Бензопирен• 23 марта 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Прочитайти перші повідомлення
Мова і близько не про комфорт була
ТрамвайGirl
• 23 марта 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну что за чушь , расставаться с любимым из за что то свадьбы ... Это не причина . Причина в том , что я хочу чтоб он меня понял , польщен ничего плохого не делать и не бросать меня там . А он вместо этого обозвал немного ненормальной, и сказал что моя реакция как минимум странная и он бы только порадовался за меня!
ТрамвайGirl
• 23 марта 2017
Ответ дляCetera
Даже не знаю, почему он и жениться не хочет, и уходить не хочет...
Он созревает на новые шаги очень долго,........наши отношения развивались очень медленно , если б не я то и не Дили бы вместе уверенна
Бензопирен• 23 марта 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Нормальна реакція в такому віці
Без чарівного пенделя ніколи не жениться
А потім в старості буде ваз звинувачувати чому не повели його на шнурку під вінець
За це навіть не партись, він вас любить, чоловіки всі такі
Ответ дляБензопирен
Нормальна реакція в такому віці
Да ну какие все.
У меня вокруг куча примеров обратно, и мой собственный пример тоже. Наоборот, парни понимают, что кто первый окольцевал, тот и молодец. Чего тут резину тянуть-то, годами чего-то ждать.
ТрамвайGirl
• 23 марта 2017
Ответ дляCetera
Всю жизнь так пинать будете?
Я б не сказала что пинаю , но больше я инициатор развития отношений, он такой и есть , я его не изменю ...( либо есть , либо со мной стал ) не знаю .... Но если не я то кто ? Встречаемся до пенсии меня не устраивают , а так он как муж очень хороший, деньги зарабатывает , меня не обижает , в сексе хорош, что еще для счастья нужно ?
Ответ дляТрамвайGirl
Взаимность?
ТрамвайGirl
• 23 марта 2017
Ответ дляCetera
Да ну какие все.
Мой первый муж тоже меня сразу окольцевал , а этот прям не понятный экземпляр ... И уходить не хочет и жениться не горит желанием ...
ТрамвайGirl
• 23 марта 2017
Ответ дляCetera
Взаимность?
Есть ))) я же женщина , я чувствую его любовь , но на данный момент мы из за этой свадьбы в соре 3 день , и любовь куда то с нежностью пропали резко
Весняночка• 24 марта 2017
Я что-то не увидела, чтобы вас вообще приглашали на эту свадьбу. Пара отказалась зайти в дом, вызвала одного МЧ, дабы пригласить его... Вы уверены, что вас там ждут?
Еще меньше я понимаю как ваш партнер еще терпит ваши истерики.
Не любовница• 24 марта 2017
Ответ дляТрамвайGirl
он с Вами не считается . Не считает нужным уважить Ваши чувства
Радостина• 24 марта 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Ну так он вам чистую правду и сказал, вы реально этого не понимаете?
ТрамвайGirl
• 24 марта 2017
Ответ дляВесняночка
Вот я тоже этого не увидела , в приглашении вписано его и мое имя и все. Вот так меня там хотят видеть , да и я особо испытываю теплые чувства к этой паре , как я могу разделять эту всю радость , если от из свадьбы одни соры у нас . У меня настроение портится как только подумаю , что мне предстоит за этим всем со стороны молча наблюдать , не дай Бог танцы со свидетельницей и крики горько ... Может лучше не ехать ...
ТрамвайGirl
• 24 марта 2017
Ответ дляРадостина
У вас муж есть ? Как для любящей женщины эта ситуация может быть нормальной? Это чистой воды не уважение со стороны жениха и невесты, они не вспомнили за меня когда это себе придумали ... Как так можно . Я бы 1000 раз подумала кого беру в свидетели еще и обсудила все моменты с этой парой.. А то, что приглашали его одного явно понимали что я не обрадуюсь его роли
Не любовница• 24 марта 2017
Так Ваш мч поддержал их решение, приняв приглашение быть свидетелем ...
Дежурный по кухне• 24 марта 2017
По собственному опыту- больше всего проблем на свадьбе создают именно вторые половинки свидетелей, ну и задорные бабушки, которым пофиг семейный статус свидетелей, лишь бы показать своё знание фольклора типа ’ кладу двушку, чтоб целовал боярин дружку’. Все зависит от воспитанности жениха и невесты - нормальные люди все просчитывают и продумывают заранее.
66сезон666серия• 24 марта 2017
Я бы скандал знатный тоже закатала. Ревнивая я. Да и что за друзья такие, так приглашать. Я на свадьбу или пару рассматривала или свободных. Но разбить пару - нет. Пусть берут две пары свидетелей с их половинками
РозаЛюксен• 24 марта 2017
Считаю, что в свидетели нужно брать либо людей свободных от каких-либо отношений, либо пару