No problems• 08 августа 2013

Какой антицеллюлитный крем вам понравился?

что посоветуете купить ?
Блондинка в Шоколаде• 08 августа 2013
сделайте сами
натур масло кокоса,желат. пищевое
масло аргановое
витамин Е
пантенол
кокоса около 100 мл,остальное по 10 мл, вот и увидете в действии, это вам не покупное,100000000000000раз лучше,ни корки,кожа шелковая,а гладкая

Alexa81• 08 августа 2013
Никакой, без массажа или спорта эфекта ноль. Пустая трата денег. Покупала Виши, Гарньер и что укр.
Моль Молливна• 08 августа 2013
Самое классное средство от целлюлита-грязь Guam с холодным эффектом!но косметические средства этой фирмы,очень дорогиеэто наверное единственный недостаток...
Тра Ля Ля• 08 августа 2013
купила такое http://shop.greenmama.ua/katalog/kosmetika/uhod-za... неплохо
saleee• 08 августа 2013
Ответ дляAlexa81
сто процетов. а крем от коллистар хороший. около 600 грн. стоит., но опять-таки: спорт и еще раз спорт!!!
evgeniya.roslaya• 08 августа 2013
Би-слим (Be-slimm) - антицеллюлитный крем-флюид - 300 мл
Любавишна• 08 августа 2013
а вот и нифига! забыла я правда название-носила женщина по предприятиям (наверно сетевое что то, но не популярное), не очень дорогое, но дороже обычных средств. зчто то с травой (зелёное было). взяла не веря. но! через месяц ежедневного 2х разового пользования целлюлит ИСЧЕЗ! напрочь, без спорта .. но и сама теперь найти не могу (10 лет назад было0
Маруська Му• 08 августа 2013
lierac только ОН
Директриссимо• 09 августа 2013
http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/linia-dlia-pohud...

КлараЦеткин• 09 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5841648.html Если сможете вытерпеть разогревающий эффект и регулярно пользоваться, то эффект не заставит себя ждать, а если еще и под пленку раза 3 в неделю, то вообще очень быстро сантиметры уходят, но при условии, что и питание тоже сбалансировано.
alenysh_ka• 09 августа 2013
Ни один крем без усилий не поможет, нужен хотя бы регулярный самомассаж при нанесении крема и строго использование курсом - 1- а лучше 2 раза в день на протяжении 2ух недель. Тогда и будет результат. Почти все антицеллюлитные комплексы содержат лимфодренажные компоненты, которые способствуют выводу лишней жидкости. И вот чтоб запустить этот процесс и нужен самомассаж хотя бы. Без усилий эффект от любого крема будет очень медленный или его вообще не будет. В идеале все надо делать в комплексе: крем, самомассаж, физическая нагрузка, правильное питание, потребление нормального кол-ва жидкости и тогда через две недели вы уже получите отличный результат.
Пиу!Пиу!• 13 октября 2013
У меня знакомая массажист. Из всех испробованых антицеллюлитный кремов/примочек/масел и прочего наибольший результат дает наш Биоконовский крем. А пробовали и очень дорогие. Но это под массаж, разумеется.