Кидстаффовна• 23 марта 2017
ребенок 5 лет начал говорить о себе в третьем лице
Ребенок 5 лет начал говорить о себе в третьем лице.Это было где то до 3-4 лет.Теперь опять начал так говорить.Бить тревогу или пройдёт?Что посоветуете?
Кидстаффовна
• 23 марта 2017
Ответ дляБыстровочка
приведите пример
Миша хочет конфету, Миша хочет спать.
С развитием всё нормально отклонений нет.
Украиночка• 23 марта 2017
Сходите к неврологу, проконсультируйтесь.Я не думаю что что то серьезное.Это ж дети, может в саду кто то научил...
Вишнёвая Леди• 23 марта 2017
Тю, моя три года так говорила. Уже 14 лет. Все окей.Еще говорила-мама Люда, папа Саша. Обязательно с именем. Никогда не говорила просто мама или папа. Только-мама Люда, можна мне то то и то то... Папа Саша, иди сюда. Муж говорил люди на улице оборачивались. Думали у ребенка несколько мам или пап. Мы не переучивали. Нам было смешно это слышать. Само прошло.
Рекламама• 24 марта 2017
А мой о своем сыночке рассказывает. Как зовут? отвечает не помню. Часто сыночек делает то что ему запрещено.