Голубая устрица• 08 августа 2013
Куда деть мясо 80 кг, если забита морозилка?
Что делать? куда деть?
Только не пишите . мне бы 80 кг.., мне реально некуда деть..
Irinka-Bonita• 08 августа 2013
По знакомым распродать часть, за вырученные средства купить морозильную камеру, куда положить оставшуюся часть)))
БезникаЯ• 08 августа 2013
отдайте голодным....
вот что вы спрашиваете?мы должны вам предложить наши морозилки?
купите морозильную камеру,а скушаете мясо-продайте.Какой вопрос-такой ответ.
Можете его вялить или солить как в Тундре заготавливают.Можете тушенки наделать....
Веселая моль• 08 августа 2013
зачем забивать было скотинку,если девать некуда, ну п омукала ,по хрюкала бы еще, или она больная простите была
Настя Снежок Воля• 08 августа 2013
Продать. Сделать тушенку в духовке. Раздать близким и друзьям. Созвать пир на весь мир и все быстро съесть.
Голубая устрица
• 08 августа 2013
продать жалко...дедушка спецом для внучек выращивал... теперь сказать колоть на выходных.
Голубая устрица
• 08 августа 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
уже есть морозилка, и вся забита ягодами-фруктами на зиму.
АсобеннАя• 08 августа 2013
Ответ дляГолубая устрица
а мы дедушке не скажем** по чем продадите и от куда вы
Залетная Я тут• 08 августа 2013
Ответ дляГолубая устрица
Ну тогда только морозилку в кредит брать.
Настя Снежок Воля• 08 августа 2013
Ответ дляГолубая устрица
жалко у пчелки. При такой жаре долго не лежит, будете жалеть - сдохнет 80 кг мяса.
Трактор Вика• 08 августа 2013
Ответ дляГолубая устрица
так это если самим есть, то год-два, после долгой заморозки уже не то будет...
Паравозик• 08 августа 2013
Точно, можно организовать застолье по какому нибудь случаю, пригласить народ. они подарки принесут) своеобразный обмен на подарки и отличное время провождение.
Мама Карло• 08 августа 2013
Ответ дляТрактор Вика
це дивлячись яка сім’я
А ще, якщо свиня всього важить 80кг, то м’яса з неї буде не більше 30-35кг...