24 марта 2017

Оказалась, что у мужа было 5 женщин

У нас прекрасная сеьмья, ребенок. Муж у меня первый мужчина во всех возможных смыслах. В гостях у его родителей сестра показывала альбомы с фото, смеялись, рассказывали о нем, какие-то одноклассницы и т.д. Дома узнала, что до меня у него было аж 5 женщин.Раньше не говорили об этом. Мне то нечего было рассказывать, а я и не спрашивала. Он старше на 10 лет, но вот теперь думаю - к 28 5 женщин. Не знаю, много нет? Думаю об этом и ревность стреляет. Почему не рассказывал, почему такое непостоянство в отношениях. Неприятный осадок остался.
показать весь текст
Я не Тролль 24 марта 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Автор, Вас тут никто не поймет, реально все, кто тут пишут -для них секс -типа как в носу поковырять, что тут такого?мало ли с кем, где и когда, какая разница. О чистоте внутренней духовной ни у кого и мыслей нет.
А вообще Вы замужем, если у Вас всё в порядке, то нечего лезть в прошлое, в таком случае надо было сначала разузнать эту ситуация, если это важно.
А тут же никто о серьёзном не пишут -какая разница с кем, где и зачем, плёвое дело так сказать. А на самом деле хорошо если вообще партнер у них был -зато писаки все -хоть куда. 20-50-70,кто больше-каждый день наверное.
Я у мужа первая, муж у меня тоже,но мы встречаться начали в 18.
Если бы я встретила мужа на момент,когда ему было 28,то не удивлялась бы его сексуальному опыту.
Чебуратор 24 марта 2017
девочки, первую стр. осилила, не знаю может уже обсуждалось, у меня получилось что мужу 28, жена говорит на 10 лет моложе, то есть 18, и ребенку 2 года, значит в 16 родила?
энциклопУдия 24 марта 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня с 15 до 20 было более сотни партнеров. Я этим не горжусь, но муж наоборот рад моему опыту. А он у меня девственником был
Где вы росли?
Это он сейчас рад, пока опыта с вами набирается, а как наберется, то пойдет искать милую девочку, у которой он будет хотя бы вторым.
энциклопУдия 24 марта 2017
Ответ дляЧебуратор
девочки, первую стр. осилила, не знаю может уже обсуждалось, у меня получилось что мужу 28, жена говорит на 10 лет моложе, то есть 18, и ребенку 2 года, значит в 16 родила?
Это встретились они в 18 и 28, а сейчас им по 38/48 может быть.
Та никада в жизни 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
А он с презервативои и не спит никогда, так что думаю и тогда тоже без.
Так мож у него и дети есть
Мамулька 24 марта 2017
зануда вы
Твердая валюта 24 марта 2017
Ответ длябибизяна
а більше чого не було .?Зашили чи як?
растянули сильно , теперь туда ей только аукать остается
inna654 24 марта 2017
у мужчины до женитьбы должны быть женщины, и это называется опыт...раньше богатые родители нанимали своему отпрыску опытную бабенку что бы учила его всяким премудростям в сексе.....так что все правильно...и не партесь вы по этому поводу...главное что бы сейчас у него некого небыло
kukueva1989 24 марта 2017
вы тролль не иначе
Пишущаяся 24 марта 2017
в силу вашего возраста вы очень серьезно к этому относитесь. 5 женщин к 28 годам - это очень мало. правильно здесь пишут - он у вас почти девственник))))) у вас просто мало жизненного опыта. замуж выскочили рано, сразу декрет....
Сам себе Петросян 24 марта 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
надеюсь Вы троль!
Сам себе Петросян 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я не пойму, девушки, вы смеетесь надо мной?
да, потому что вам нужно успокоится и не париться. 5 к 28 годам - это мало))))) правда, я не стебусь)))
4есотка 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
к 28 - много. я так считаю
у меня к 2 больше было, и что?
juliankoste 24 марта 2017
5 к 28-ми это не много, вот если бы никого стоило бы задуматься)
автор Блoшка-матрешка 24 марта 2017
Ответ дляtani83
У моего к 30 годам их штук 300 было))
давайте уже 500, так интереснее
Бибер-анонимер 24 марта 2017
До 28 лет 5 женщин было? Вот кобелина! Бегите, автор, ищите чистого и невинного, достойного Вас.
ФФФФристайла 24 марта 2017
Ответ длябибизяна
а більше чого не було .?Зашили чи як?
підшили
ФФФФристайла 24 марта 2017
Ответ дляtani83
У моего к 30 годам их штук 300 было))
А Ви, так розумію, облік вели, поки він їх ’бував’?
ФФФФристайла 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
давайте уже 500, так интереснее
не мужик, а поршень)))))
автор Блoшка-матрешка 24 марта 2017
Ответ дляЧебуратор
девочки, первую стр. осилила, не знаю может уже обсуждалось, у меня получилось что мужу 28, жена говорит на 10 лет моложе, то есть 18, и ребенку 2 года, значит в 16 родила?
Ну вы и математики)))
автор Блoшка-матрешка 24 марта 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Так мож у него и дети есть
Только мой
VOGEL design 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну вы и математики)))
ну так что,вы в 15 забеременели? все верно?
автор Блoшка-матрешка 24 марта 2017
Читаю ваши комментарии и не верю большинству из написавших. Враньё! К чему это хвастовство? 20 - 30- -40 - 50! Кто больше??
автор Блoшка-матрешка 24 марта 2017
Вы по жизни идете, не надевая трусов? А еще из меня дуру сделали, хороши, ничего не скажешь.
Люблю кетчуп 24 марта 2017
срочно развод!!!!!!!!!!!
Простецкая 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы что? У нас ребенку 2 года
Просто болталка 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я не пойму, девушки, вы смеетесь надо мной?
конечно! вы смешная такая.
Подмигашка 24 марта 2017
когда я своего встретила , он на тот момент встречался сразу с тремя ... про тех кто до них были и сколько , я не спрашивала и даже знать не хочу.. уже 12 лет вместе, двое деток, и мы счастливы . на сторону не бегал ( по моим наблюдениям)
Мадам Подлинник 24 марта 2017
А я вот тоже ревновала бы если бы что-то узнала, а так он сказал. что пробные поползновения были конечно, но ничего серьезного, допрос устраивала, вроде рассказал все подробности, стараюсь верить! Я динозавр))))
Фифачка 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я не пойму, девушки, вы смеетесь надо мной?
да