Инфотуфелька• 24 марта 2017
Наконец-то эта поездка заканчивается
Пишу из поезда. Вкратце, взяли с мужем нижние полки (любим ездить на нижних). Среди ночи, на остановке где-то в поле, входит в наше купе мама с младенцем. Разбудила мужа. Попросила помочь распихать вещи и попросила перебраться на верхнюю полку. Сейчас на все купе оголила грудь и торжественно кормит. Плюс ребенок, по моему, несколько раз за ночь укакивался. Но, какое счастье, мы уже подъезжаем к Киеву и скоро это закончится :(
Дуболом• 24 марта 2017
Мужу не помешало бы сказать мамаше, что все вопросы к главному по вагону, как помощь, так и полка, и дальше спать.
Мадам БрЮшкина• 24 марта 2017
)))) вы так смешно написали. Это все впечатления от поездки? Куда ездили? Или вы так, покататься на нижних полках решили? Выкупайте купе или св (романтика).
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 марта 2017
Никогда не могла понять - почему такие родители как эта мама не решают свои проблемы через проводников. Те с удовольствием уступают свои места за определенную сумму
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 марта 2017
Ответ дляДуболом
Тролль
темы на заказ строчите
Я всегда тоже думала, что это тролли пишут. До тех пор, пока в купе, в котором на нижних полках ехали я с ребенком 3 года (вместе) и дедуля очень-очень пожилой под или даже за 80 лет, не вошел папа с дочкой 7-8 лет и не начал требовать, чтобы кто-то из нас освободил ей нижнюю полку. А когда мы по очереди отказали - пригорюнился и начал причитать что же ему делать. Мы прозрели конечно.
Оч@ров@Шк@• 24 марта 2017
Ну как бы вы же не одни на весь поезд. Она попросила Ваш муж уступил. А кормит, это ее дело как это делать и где. Укакивался...да, младенцы они такие. Хотите приватной зоны выкупайте все купе.
Маша хороша• 24 марта 2017
Явно вы не мама! Тожн мне, раздула такую проблему. Ну помог ваш муж, ну понюхали каки, грудью она кормила - нет , ей надо было не кормить., пусть ребенок плачет. Такие все нежные, куда там. Людям помогать надо, никогда не учили?
Ответ дляМаша хороша
Грудь прикрыть? Не, не слышали....
Маша хороша• 24 марта 2017
Ответ дляАленка 80
Грудь прикрыть? Не, не слышали....
Ну она ж не сидела у ’ мужа’ перед носом, он же на 2-й полке был. ))Ну даже если и не прикрыла , может нечем было прикрыть или неопытная и т д.
Пульт от линолеума• 24 марта 2017
Ответ дляАленка 80
Грудь прикрыть? Не, не слышали....
а чего он пялился? отвернулся бы. Она ж не перед носом у него сидела. Противный постик такой, гнилью несет. если вообще не тролль развлекается
Я за то , что бы помогать людям , могу и какашки понюхать и на грудь посмотреть.
Но когда люди требуют поменяться с тобой полками , мне не понятно . Когда эта дама с ребёнком покупала верхнюю полку , она о чем думала ?
Зачем перекладывать свои проблемы на других .
И если бы ваш муж не уступил бы место , она бы его искала не в вашем купе ...
а вы бы спокойно спали .
Почему вы должны покупать СВ , по-моему это должна была сделать дама с ребёнком .
а вы бы спокойно спали .
Персонаж Аноним• 24 марта 2017
Ответ дляСоциолог
а вы бы спокойно спали .
бывает так,что когда нужно ехать,в продаже только верхние полки.Что было делать мамаше?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 марта 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
идти к проводнику и давать деньги за то. чтобы поспать на его месте
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 марта 2017
Ответ дляПульт от линолеума
а вы явно из тех. кто любит на улице с обнаженной грудью посидеть не прикрываясь и не отворачиваясь
ХуАнита• 24 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
Аминь! Денежек на всё купе не нужно жалеть)))
Да нет, это тролль на выходные заступил на смену. причем ленивый тролль ибо даже не напрягается, чтобы мало-мальски придать правдоподобность. Одни и те же словообороты) уже примелькалось))))
Сегодня я не я• 24 марта 2017
Ой да ладно,прям и правла все нежные такие,детмкие какашки лет до двух не воняют.У меня вот тетка однажды лет 50 со мной в купе ехала с муженьком,вот то де жах був.Сначала бедненького муженька все яичком хотела накормить с утра.А ему 50 капель надо было,дичкуссия была не для слабонервных.А потом эта тетка устроила себе утренние ванны влажными салфетками.Бееееее.Каждый пальчик на ногах вытирала.Меня реально чуть не вырвало.Была еще куча всяких приколов.А потом когда она вот этими ’отмытыми’ руками начала мою дочку 5 летнюю печеньками угощать.Я ее чуть не послала,на тот момент я уже так кипела внутри,как четыре чайника.
Пульт от линолеума• 24 марта 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А вы явно из тех , кто любит делать тупые выводы
Если в продаже только верхние полки , это проблема мамаши . Пусть покупает на другой день , в другой поезд и т д .. это просто привычка перебрасывать свои проблемы на плечи других.
У меня то же выросло 2 детей . И то же исколесили всю Украину . Верхнюю полку с ребёнком никогда не покупала .. искала , как решить свою проблему сама. Варианты есть всегда .
Дуболом• 24 марта 2017
Яка допомога людині, яка з такою нахабністю до інших. Наявність дитини не дає їй права будити людину вночі, для створення комфорту для себе. В обов´язки працівників залізниці входить вирішення подібних питань, але не за рахунок інших.
Вигодувавши трьох дітей власним молоком, мені неприємно дивитися на процес ’он-лайн’. У маман немає поваги до інших, на що вона очікує
Ответ дляСегодня я не я
Какашки начинают вонять с того момента, когда в прикорм вводят мясо. Это раньше 2х лет
Зам Ам• 24 марта 2017
тоже о наболевшем...моя двоюродная сестра сейчас кормящая мамочка..иногда мне кажется, что у молодых мам атрофируется часть мозга. она кормит ребенка грудью прямо за столом где все едят.. мне было противно. я в свое время всегда уходила в другую комнату, когда кормила свою дочку и никогда не кормила на улице. все же есть нормы воспитания.