Зоя Жорівна• 08 августа 2013
отдадут ли адрессату посылку если неверно указано имя? Новая почта
Зоя Жорівна
• 08 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
отдадут, если номер телефона правильный
спасибо)
Я такая боевая• 08 августа 2013
Я отправляла и ошиблась именем-получателю не отдали посылку.Я ехала на Новую почту и исправляла ошибку.
Повелительница лампочек• 08 августа 2013
У меня продавец или касирша фамилию не правильно указали. Вообще исковеркали до неузнаваемости. И то без проблем отдали посылку.
Грушки-яблочки• 08 августа 2013
Отправляя посылку продавец вместо имя Мария написал Марина- отдали.
Иванка Бур• 08 августа 2013
А у меня знакомой не отдали, пришлось отправителю звонить на горячую линию и менять...