No problems• 24 марта 2017
Зволожуючий крем для обличчя, порекомендуйте (цікавить франц. аптечна космет.
Дякую.
Тоска в носках• 24 марта 2017
Филорга, Гидра-Филлер. Состав отличный, работает также отлично.
Ещё мне нравится в Биодерме серия Гидрабио, глубокое увлажнение, легкие текстуры.
Бабка-ежика• 24 марта 2017
Увлажняющих много! Какие еще задачи он должен выполнять? Тип кожи, возраст?
Биодерма Гидрабио мой любимый , сейчас еще есть наборы с мицелляркой. Лиерак Гидраженист - это покруче будет. Альготерм - на водорослях. Все шикарные и решают свои задачи. Конкретизируйте - помогу подобрать.
lera valeri• 24 марта 2017
PLANTERS CREMA VISO 24 ORE SUPERIDRATANTE - суперувлажняющий Aloe Vera крем для лица
Ответ дляБабка-ежика
Подскажите мне, пожалуйста. 43 года. Благодаря генам, долго держалась в тонусе. После сильного стресса начала увядать кожа. Чем побаловать её?
Бабка-ежика• 24 марта 2017
Ответ дляMal_va
Если вам нравятся активные ароматы, посмотрите всю серию Нюкс Нюкселянс . это именно энергизирующий уход с эффектом детокса, сразу придает коже посвежевший вид.
Дороже, но бомбовый эффект мезотeрапии дает крутейшая новинка Филорга NCTF . Глобальный антивозрастной уход реально глубокого действия.
Хорошо работает бюджетная Норева Альфа Км . Вау-эффекта от нее нет (нет таких мгновенных видимых активных текстур, как Филорга, Нюкс, Лиерак), но за месяц результат будет хорошим. К тому же Норева высокой переносимости, ее берут если кожа вообще ничего не принимает.
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо огромное!