Невидимка Майя• 24 марта 2017
Нужен фотограф для выпускных фото в детском саду!
Пофоткать детей и сделать альбомы/планшеты и отдельные фото - портреты и общие!
Может у кого есть контакты толкового?
Того, что предложили в садике - с фантазией беда-печаль... выпускные альбомы в коричневых тонах - это ппц товариСЧи.....
Киев! Троещина!
Может у кого есть контакты толкового?
Киев! Троещина!
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 марта 2017
толковые за книгу берут 500-600 грн, родители не готовы! Точнее 2-3 родителя готовы, а остальные хотят за 100 или вообще ни чего не хотят.
bogdana_nikitenko• 07 апреля 2017
Добрый день! мы заказывали фотографа для выпускного в прошлом году, правда для первоклашек. Все родители остались довольны и потом его заказывали и на 1-е сентября) Он работает не по шаблону. Дети получились на фото очень веселыми и счастливыми. Они его сами просили чтоб он их фотографировал) еле во время уложились. Та что там дети, даже мамы просили) Очень коммуникабельный и имеет подход к детям, видимо потому что у него у самого есть сын.
Относительно планшетов или фотокниг, он на тот момент сотрудничал с фотосалоном и сделал нам хорошую скидку.
Сайт
На фейсбуке
Сайт
На фейсбуке