Женамужная• 24 марта 2017

пром.юа как продажи?

девочки, заказов вообще нет, я в шоке, раньше такого не было, а вот буквально пару дней глухо как в танке
только у меня так?
lotos modno• 24 марта 2017
плохие продажи на всех сайтах, такого сезона ещё не было

СирОжино пирОжино• 24 марта 2017
У ВСЕХ, И НА ПРОМ, И ЗДЕСЬ И В РЕАЛЬНЫХ МАГАЗИНАХ((
Гороховая• 24 марта 2017
да , такого не было
В рот не ложи• 24 марта 2017
Конкретно на пром не продаю, але після 8 березня як відрізало, буквально кілька замовлень тільки було. За три роки продаж не пам´ятаю такого, навіть в ’мертвий’ сезон після Нового року і то більше було. ((((
crocsi• 24 марта 2017
Меня нет на проме, но подруга занимается одеждой на этом сайте , говорит вашими словами , глухо как в танке!
Слышала , что изменилось руководство . Возможно двигать сайт стали хуже . Долго думала по поводу прома и решила воздержаться .
crocsi• 24 марта 2017
Поддержу выше написаное.
Продажи стали хуже везде!
Lvivskapani• 24 марта 2017
Продажи нормально только, если проплачен пакет. Наберите в поиск, видите ли вы себя как раньше? Если вы на пакете и не вверху списка, свяжитесь с менеджером, пусть объяснит.
автор Женамужная • 24 марта 2017
Ответ дляLvivskapani
там же разные есть пакеты или не имеет значение какой?
Lvivskapani• 24 марта 2017
Достаточно минимальный. Тогда можно требовать лучшие позиции.

Lvivskapani• 24 марта 2017
Пакеты меняются, сейчас опять по-моему какие-то нововведения, но пакет, хоть какой-нибудь это всегда хорошо.
автор Женамужная • 24 марта 2017
Ответ дляLvivskapani
пакет средний, заказов ноль
товаров на сайте много
тянитолкайка• 24 марта 2017
Да какие продажи могут быть сейчас? Людей ободрали уже до нитки, человек месяц проработал а в кармане пусто, все на еду да на комуналку уходит! А секонды сейчас на каждом углу! Смотрю если честно со стороны, это пипец, кругом торгующих кучи а покупателей нет! А дальше будет ещё хуже, тк очередная обдираловка уже намечается по всем статьям! Низкий поклон вольцманамгросикам за покращення!
Неправдиша• 24 марта 2017
привіт! Не тільки у вас ! У всіх мабуть. У мене торгова точка, пром, контакт, кідстаф, олх, кругом де можна ... вчора і позавчора була мертва тиша
Паспортный стол• 24 марта 2017
У меня сайт на проме. После их пиар акции ’да грянет пром’ количество заказов снизилось в 2-3 раза. За всю работу такого не было. Не помогает даже реклама.
ИринаК1976• 24 марта 2017
А может дело в том, что сейчас Великий пост? Многие воздерживаются от крупных покупок.
Гага Газу• 24 марта 2017
Ответ дляПаспортный стол
полностью согласна с вами, после их нововведений стало только хуже, и заказы и просмотры очень упали
Не куру• 24 марта 2017
У мене один продавець по дропу на промі. Від середини лютого ні одного замовлення.
КоролеВешна• 24 марта 2017
У меня вчера и сегодня ноль заказов на проме. А в пнк- вторник было отлично.
Такая резкая перемена ( я в шоке. И рекламу просейл подключила- нет эффекта(
13чудоСВЕТА• 25 марта 2017
и у нас тоже 0, как грянул пром с 20 числа ,их реклама,так глухо стало,хотя и было плохо в марте,а после рекламы вообще покупателей опугнули чтоли

13чудоСВЕТА• 25 марта 2017
Ответ дляПаспортный стол
аналогично,как о нас написали
Цикавенная• 09 апреля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
очень поддерживаю, я тоже такого мёртвого сезона не помню((