АнтиТанкист• 08 августа 2013

Шугаринг бикини

Девочки, подскажите, кто делал шугаринг интимных зон, это больно? Я никогда не делала, а подруга этим занимается-работает в салоне, зовет так сказать ободраться))), а у меня бзик-1-е больно, 2-е реально неудобно и стыдно вот так вот преред подругой раскинув ноги сидеть))))
Коко На Страже• 08 августа 2013
Я бы к подруге тоже не пошла бы

Первая леди колхоза• 08 августа 2013
я вас умоляю))) Выпейте 50гр коньяка перед шугарингом))) Ничего постыдного в этом нет! А вот потепреть боль прийдется.... Красота требует жертв...
автор АнтиТанкист • 08 августа 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
от точно выпить надо, ибо не верю я , что это не больно (подруга говорит что не больно-нагло врет видать)))))))
автор АнтиТанкист • 08 августа 2013
Ответ дляКоко На Страже
Я бы к подруге тоже не пошла бы
тоже стыдно)))
Кредитная• 08 августа 2013
Я бы к подруге тоже не пошла. И это больно, для меня адская процедура, если полностью делать. Я уже и обезболивающее пила, и алкоголь пила...
Ksuxa55• 08 августа 2013
один раз попробовала воском, правда, больше даже, если мне платить буду не пойду Ноги еще терпимо, а вот бикини Может, правда, я такая неженка Многие ведь делают эту процедуру регулярно)))
Первая леди колхоза• 08 августа 2013
автор, сделайте элос - пару процедур и на лет 5 забудете про волосы
Я не в теме• 08 августа 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
брехня, после элоса волосы как росли, так и растут - проверено на практике - выкинутые деньги и боль адская
Делаю лазерку - довольная как слон.
До этого делала воском, не особенно больно, терпимо, но эффектом недовольна абсолютно
Заместитель Анонима• 08 августа 2013
Ответ дляЯ не в теме
Делаю лазерку - довольная как слон.
Тоже самое скажу про Ваш лазер,я выкинула деньги зря

автор АнтиТанкист • 08 августа 2013
я вот не заморачиваюсь-ноги, подмышки эпилятором мне не больно, при чем ноги по самое не могу, но вот ТАМ-не представляю))))
Заместитель Анонима• 08 августа 2013
Ответ дляБармалейка2
Если Вам подмышки эпилятором не больно,идите спокойноВам бояться нечего
автор АнтиТанкист • 08 августа 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
вы так думаете? я как то эпилятором ТАМ хотела попытаться-МАМАМДАРАГАЯ,,,,
Летчица• 08 августа 2013
Ответ дляБармалейка2
первый раз делала бикини- дизайн в салоне очень много лет назад. Мне прям в салоне водки налили. Боль ужасная была!!!! Потом ездила к мастеру домой, очень понравилось, так как мастер советовала натягивать кожу. Действительно не так больно было.Сейчас делаю сама дома, когда мне удобно. Конечно это не так больно как раньше и 100% на линии бикини не будет щетины, да и отрастает не так быстро как от бритвы. Красота требует жертв, Советую немного потерпеть.
Диверсификация• 08 августа 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
я элос 8 сеансов делала! и это не предел, как говорил мастер, не вводите в заблуждение, и это тоже больно
автор АнтиТанкист • 08 августа 2013
Ответ дляЛетчица
эх, напьюсь и пойду наверно)))
Варенькa• 08 августа 2013
Делаю долгие годы. Если у вас не жеские после бритья волосы, то больно будет пераые 2-3 раза а потом не больно
Летчица• 08 августа 2013
Ответ дляБармалейка2
Было больно потому что волосяная луковица не ’расшатана’.
saleee• 08 августа 2013
Ответ дляKsuxa55
у меня тоже самое, еще и раздражение. а перед подругой не советую...
Добро с Кулаками• 08 августа 2013
Я сама делаю шугаринг - полное бикини. Больно было первый раз, дальше проще. Больше неудобств изворачиваться при этом, чтоб все удалить)) А боль, даже в первый раз можно спокойно вытерпеть, тем более после шугаринга не остается раздражения.
Я в первый раз, правда, синяков себе наставила, без сноровки.

Yukionarei• 08 августа 2013
Больно, но терпимо. Первый раз конечно шок, потом легче. Тут другая проблема: найти нормального мастера. Я на Левом берегу еще ни одного не нашла, такого чтобы был чистоплотный, аккуратный и не за бешенные деньги
Катька Пушкарева• 08 августа 2013
Собираюсь на лазер бикини. Волосы ужасно вростают и раздражение от бритвы и воска. Что посоветуете?стоит лазер?или другое порекомендуете?
автор АнтиТанкист • 08 августа 2013
В общем из ответов вывод сделала - это больно первые 2-3 раза и к подруге идти не стоит ( а кстати почему?)))
Инфотуфелька• 08 августа 2013
я после первой депиляции воском-так подсела на это дело))) аж не могу без этой процедуры)
автор АнтиТанкист • 08 августа 2013
Ответ дляИнфотуфелька
а делали сами или у мастера? и насколько эффект?
VAKULKA• 09 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2047214.html Бикини 80 грн,3 недели
автор АнтиТанкист • 09 августа 2013
Ответ дляVAKULKA
я с Днепра))))
VAKULKA• 09 августа 2013
Ответ дляБармалейка2
я с Днепра))))
Не видела.Идите к подруге не стесняйтесь.
natali_11• 09 августа 2013
первый раз больновато,но терпимо,потом уже не больно!
Я люблю транзисторы• 10 сентября 2013
не, удивляет постановка вопроса, к подруге нельзя, а почему? а вы в сауну с подругой не ходите? это ж не к ее мужу идти))) если не перед подругой прелести выкладывать, то перед чужим человеком? логики нет...
Я люблю транзисторы• 10 сентября 2013
а гинеколога не стесняетесь? или тоже кастинг?