АнтиТанкист• 08 августа 2013
Шугаринг бикини
Девочки, подскажите, кто делал шугаринг интимных зон, это больно? Я никогда не делала, а подруга этим занимается-работает в салоне, зовет так сказать ободраться))), а у меня бзик-1-е больно, 2-е реально неудобно и стыдно вот так вот преред подругой раскинув ноги сидеть))))
АнтиТанкист
• 10 сентября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
не, удивляет постановка вопроса, к подруге нельзя, а почему? а вы в сауну с подругой не ходите? это ж не к ее мужу идти))) если не перед подругой прелести выкладывать, то перед чужим человеком? логики нет...
ну вот как-то проще мне не перед подругой, хоть по вашему и не логично