Голубая устрица• 24 марта 2017
Возможно кто-то знает кто проводит бесплатные фотосессии в Киеве?
Знаю что есть начинающие фотографы которым интересно попрактиковаться. Я сейчас в ожидании малыша, возможно кому-то будет интересно сделать такую фотосессию. Или вы знаете где таких искать?
Настасья Пицун• 24 марта 2017
Здравствуйте. Что, кроме интересного положения вы можете предложить?
Красоту внешнюю, красивый образ?
Почемучка• 24 марта 2017
а в чем уникальность? беременных пруд пруди...
приобретите по Покупону, там недорого
Светик Семисветик• 27 марта 2017
Меня фотографировал мой знакомый фотограф
Очень внимательный, аккуратный, совсем не переживала, хотя к моменту съемки была уже на 35й неделе.. Фотографиями осталась довольна, даже муж в кои-то веки согласился посниматься))