Белочкой зови• 24 марта 2017

Хочется плюнуть на все и ....

Уехать из страны, какое будущее ждет нас и наших детей? Все разворовано и людей за дураков держат (
Результат:
вже голосів: 172
93 (54.07%) Хочу, но не могу решиться
41 (23.84%) Планирую покинуть страну
38 (22.09%) Остаюсь, все устраивает
вАлнуюся сильнА• 24 марта 2017
А где ответ ’уже уехала’?

Что-то не спится• 24 марта 2017
это потому что вы ничего не смогли украсть
автор Белочкой зови • 24 марта 2017
Ответ дляЧто-то не спится
все уже украдено до нас (
tasik6• 24 марта 2017
вот вас там где то очень ждут...прям сидят плачут и дни счаитают к тому моменту, когда вы плюните на все и тутуууу
Зубная фея• 24 марта 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
А где ответ ’уже уехала’?
+1 уже уехали
автор Белочкой зови • 24 марта 2017
Ответ дляtasik6
Так и здесь не особо нужны, вот и думаем
Дружная семейка• 24 марта 2017
Знакомые уехали и вернулись. Не все так сладко.
Завтра не пью• 24 марта 2017
А страна состоит только из воров ? Если все уедут , что уедет тогда со страной ? Может стоить свою энергию перенести на улучшения нашей жизни ? Или все ждут , что придет добрый царь и все за вас сделает ?
Завтра не пью• 24 марта 2017
’ что уедет’ - что БУДЕТ

Раз одела не бу• 24 марта 2017
Ответ- остаюсь, но многое не устраивает.

Куда ехать? Если есть реальная возможность, может родственники, предложение работы или еще что-то,- то подумала бы.

Но менять шило на мыло.. Кому мы там нужны? Лично я для себя перспективы не вижу и не понимаю - куда и зачем.

Если бы была одинока,- однозначно искала бы мужа иностранца(сначала надо определится со страной). А так,- жизнь сложилась уже - Мы не такие специолисты,- что там кому-то нужны.
Об этом не думаем.
автор Белочкой зови • 24 марта 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Сил нет уже( жить надеждой на светлое будущее не особо горю желанием
автор Белочкой зови • 24 марта 2017
Я понимаю что там мы не кому не нужны! А здесь кому мы нужны кроме самих себя ?
tasik6• 24 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
ну думайте
кому вы там нужны и как там работать и зарабатывать где жить, в каких условиях и т.д.
у меня огромное количество друзей и однокурсников уехали за границу, хорошо им там?? по фото, которые они выставляют в соц сеть да, в реальности куча проблем, работа не самая хорошая как и все остальное
tasik6• 24 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
так вы там тоже будете нужны только сами себе
вы вообще нужны только сами себе
мне вы не нужны как и миллионам вокруг людей
ваши проблемы и заботы только ваши
автор Белочкой зови • 24 марта 2017
Ответ дляtasik6
ну думайте
В том то и дело, что есть понимание что там буду выживать чтоб дети смогли жить, а не выживать здесь вместе
tasik6• 24 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
кто вам сказал такого?
Tanya_N_UA• 24 марта 2017
Все устраивает пока.
Tanya_N_UA• 24 марта 2017
Ответ дляtasik6
3@йk@• 24 марта 2017
а где вариант - хочу уехать, денег нет..?

Ку ка ку ка ку• 24 марта 2017
мы уже уехали, полтора года назад
автор Белочкой зови • 24 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
мы уже уехали, полтора года назад
Как устроились ? А куда уехали ?
Рожки-да-ножки• 24 марта 2017
Уехали. Жизнь одна, нам уже по 40..
Ку ка ку ка ку• 24 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
Как устроились ? А куда уехали ?
уехали в Венгрию. пока все хорошо) но нам легче, есть гражданство
былоИпрошло• 24 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
все уже украдено до нас (
моя семья переехала два года назад, муж и дети привыкли уже, дети переехали раньше на учебу, мужа пригласили в клинику работать, даже кота и собаку забрали (даже они привыкли тут), ....а только в июле я ...очень скучаю за старой работой.. за друзьями... и поверьте даже за нашими разбитыми дорогами... вижу не показываю своим, но реву днями..
Фисташковый кокец• 24 марта 2017
Девочки, кто уехал, делитесь куда и как вам там живет моя.
А то пугают тут)))))
Указка• 24 марта 2017
если б не уехали раньше, сейчас бы точно уехали.
Самохвалова• 24 марта 2017
На меня иногда тоже так накатывает... Например я сама как личность здесь никак не реализовалась... Чп придётся закрыть... Если наниматься на работу, светит 4000 грн.... Такая же должность за рубежом оплакивается в 4000 дол. Понятно, что там и расходы больше.....
здесь и квартиру купили и две машины, не бедствуем... Но сейчас прижало тоже... Вот я работала работала здесь - и в итоге ничего не заработала... Жить теперь мужем? Просто грусть печаль...
Рожки-да-ножки• 24 марта 2017
Делюсь)
Европейская страна, образование+++, медицина++, экология+++, продукты питания+++++, цены--, безопасность+++, досуг--, в целом довольны, возвращаться категорически нет! В Украине жили хорошо, не бедовали, но будущего-0((( а у нас дети ...
Ку ка ку ка ку• 24 марта 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Делюсь)
+1000000000000
былоИпрошло• 24 марта 2017
Ответ дляФисташковый кокец
А то пугают тут)))))
мы в Шпандау (пригород Берлина) по программе репатриации.