Белочкой зови• 24 марта 2017
Хочется плюнуть на все и ....
Уехать из страны, какое будущее ждет нас и наших детей? Все разворовано и людей за дураков держат (
Результат:
вже голосів:
93 (54.07%)
Хочу, но не могу решиться
41 (23.84%)
Планирую покинуть страну
38 (22.09%)
Остаюсь, все устраивает
Белочкой зови
• 24 марта 2017
Ответ дляЧто-то не спится
это потому что вы ничего не смогли украсть
все уже украдено до нас (
Белочкой зови
• 24 марта 2017
Ответ дляtasik6
вот вас там где то очень ждут...прям сидят плачут и дни счаитают к тому моменту, когда вы плюните на все и тутуууу
Так и здесь не особо нужны, вот и думаем
Завтра не пью• 24 марта 2017
А страна состоит только из воров ? Если все уедут , что уедет тогда со страной ? Может стоить свою энергию перенести на улучшения нашей жизни ? Или все ждут , что придет добрый царь и все за вас сделает ?
Раз одела не бу• 24 марта 2017
Ответ- остаюсь, но многое не устраивает.
Куда ехать? Если есть реальная возможность, может родственники, предложение работы или еще что-то,- то подумала бы.
Но менять шило на мыло.. Кому мы там нужны? Лично я для себя перспективы не вижу и не понимаю - куда и зачем.
Если бы была одинока,- однозначно искала бы мужа иностранца(сначала надо определится со страной). А так,- жизнь сложилась уже - Мы не такие специолисты,- что там кому-то нужны.
Об этом не думаем.
Белочкой зови
• 24 марта 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Сил нет уже( жить надеждой на светлое будущее не особо горю желанием
Белочкой зови
• 24 марта 2017
Я понимаю что там мы не кому не нужны! А здесь кому мы нужны кроме самих себя ?
Ответ дляБелочкой зови
ну думайте
кому вы там нужны и как там работать и зарабатывать где жить, в каких условиях и т.д.
у меня огромное количество друзей и однокурсников уехали за границу, хорошо им там?? по фото, которые они выставляют в соц сеть да, в реальности куча проблем, работа не самая хорошая как и все остальное
Белочкой зови
• 24 марта 2017
Ответ дляtasik6
ну думайте
В том то и дело, что есть понимание что там буду выживать чтоб дети смогли жить, а не выживать здесь вместе
Tanya_N_UA• 24 марта 2017
Ответ дляtasik6
Белочкой зови
• 24 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
мы уже уехали, полтора года назад
Как устроились ? А куда уехали ?
Ку ка ку ка ку• 24 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
Как устроились ? А куда уехали ?
уехали в Венгрию. пока все хорошо) но нам легче, есть гражданство
былоИпрошло• 24 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
все уже украдено до нас (
моя семья переехала два года назад, муж и дети привыкли уже, дети переехали раньше на учебу, мужа пригласили в клинику работать, даже кота и собаку забрали (даже они привыкли тут), ....а только в июле я ...очень скучаю за старой работой.. за друзьями... и поверьте даже за нашими разбитыми дорогами... вижу не показываю своим, но реву днями..
Фисташковый кокец• 24 марта 2017
Девочки, кто уехал, делитесь куда и как вам там живет моя.
А то пугают тут)))))
Самохвалова• 24 марта 2017
На меня иногда тоже так накатывает... Например я сама как личность здесь никак не реализовалась... Чп придётся закрыть... Если наниматься на работу, светит 4000 грн.... Такая же должность за рубежом оплакивается в 4000 дол. Понятно, что там и расходы больше.....
здесь и квартиру купили и две машины, не бедствуем... Но сейчас прижало тоже... Вот я работала работала здесь - и в итоге ничего не заработала... Жить теперь мужем? Просто грусть печаль...
Рожки-да-ножки• 24 марта 2017
Делюсь)
Европейская страна, образование+++, медицина++, экология+++, продукты питания+++++, цены--, безопасность+++, досуг--, в целом довольны, возвращаться категорически нет! В Украине жили хорошо, не бедовали, но будущего-0((( а у нас дети ...
Ку ка ку ка ку• 24 марта 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Делюсь)
+1000000000000
былоИпрошло• 24 марта 2017
Ответ дляФисташковый кокец
А то пугают тут)))))
мы в Шпандау (пригород Берлина) по программе репатриации.