springy• 08 августа 2013

Посылка Укрпочтой в США - сколько стоит?

Девочки, если кто-то из Вас отправлял посылки в штаты, скажитие, сколько примерно стоит посылка до 1кг?
на сайте выдало 115грн, но мне почему-то кажется, что он нагло врет, и стоимость на самом деле выйдет больше.
Спасибо!
Gold river• 08 августа 2013
Я отправляла обувь (возврат в магазин).Коробоча весом до1 кг мне вышла 100грн. Приехала туда примерно дней за 10.

Anicha• 08 августа 2013
куртка, 800 г. = 84 грн.

цена зависит не только от веса, но и типа отправки: пакет, бандероль, посылка и т.п.
автор springy • 08 августа 2013
Ответ дляAnicha
куртка, 800 г. = 84 грн.

Вы каким видом высылали? мелким пакетом или бандеролью?
Anicha• 08 августа 2013
Ответ дляspringy
мелким пакетом. Она коттоновая без подклада, потому влезла)
Если бы бандеролью, то вышло бы 103 грн. Нам операционист на почте просчитала оба вида отправки.
Бубль Гум)• 08 августа 2013
и что трекинг код дали?
Anicha• 09 августа 2013
Ответ дляБубль Гум)
и что трекинг код дали?
да
отслеживать на сайтах Укрпочты и USPS