Я Главная• 24 марта 2017
Извечный спор: кого мужчины любят больше? толстых или худых? И вот ответ:
"Ой, котики, не за это вас любят. Успокойтесь. Если ваша грудь где-то отвисает, а попа больше, чем написано в табличке; если ваша длина ног не сочетается с шириной плеч, а ушки оттопыриваются и поэтому нельзя носить короткую стрижку – сколько это не прикрывай, мы, мальчики, это все знаем и видим. Но мы все равно вас любим. Всех подряд «грушек-часиков-бананчиков». Высоких, низких, с талией, без талии: не так это важно. Честно.
Мы любим вас, потому что вы забавные. Вы искренние и умеете делать искренними нас. Мы любим вас потому, что вы иногда бываете слабыми и вас нужно защитить. Или потому, что мы, мужчины, тоже иногда хотим защиты и поддержки. Вы матери наших детей и те, кто спит рядом с нами в чудноватых позах. Мы не любим длину ног, размер груди, пропорциональность и отсутствие морщин – мы любим блеск в глазах, вашу счастливую улыбку и тепло вашей руки в нашей сухой ладони. Серьезно. Сбросьте с себя это напряжение и перестаньте так сильно заморачиваться над своей внешностью. Откройтесь для действительно важных вещей в этой жизни. Получайте кайф от самой себя и делитесь этим состоянием с другими. Это и есть настоящий бодипозитив. Кайфовать.
А теперь вытерли слезки, и выслушали последнее, что я бы хотел сказать. Сейчас в 21 веке, реально немного другая ситуация и сама индустрия масс-маркета и глобального потребления раскрепощает женщин, позволяя им меньше заморачиваться над своей внешностью. Но при этом нравится самой себе. Быть удовлетворенной." Н.Под.....нов
На морозе• 24 марта 2017
Ответ дляЯ Главная
Мне кажется, что ответ исчерпывающий))))))) а как думаете Вы?
что это писала женщина
Я Главная
• 24 марта 2017
Ответ дляНа морозе
что это писала женщина
А вот и нет, это взято из поста мужчины)))))
На морозе• 24 марта 2017
Ответ дляЯ Главная
то что стоит подпись’....нов’ ни о чем не говорит.
Проработник• 24 марта 2017
Ответ дляЯ Главная
это писала женщина. мужчина перепостил.
Безпринципная• 24 марта 2017
Ответ дляmov_rok
Це все неправда.
Думаете только красавиц с идеальными фигурами любят , а женщин с физ. недостатками нет ?
Timoshik83• 24 марта 2017
сколько мужиков столько и мнений ,да и понятие любвт у всех по разному ,единссвтенное что их обьединяет -полигамность просто выражено в разной степени у всех
мадам Везувий• 24 марта 2017
Ответ дляЯ Главная
Мне ка раз вчера друг говорит, главное, что бы было за что взяться и при этом не утонуть)))) А вот кости сколько слышала, люил только один знакомый.
Цыбулька• 24 марта 2017
Ответ дляЯ Главная
за него написала его жена, наверное))))))))))))
Проработник• 24 марта 2017
у каждого мужчины имеются свои предпочтения во внешности дам, свой сексотип. и ’всех подряд’ один и тот же мужчина любить не будет. если ему нравятся высокие блондинки, то на миниатюрную брюнетку он даже не взглянет, как бы ни сияли ее глаза.
Леннон_Жив!• 24 марта 2017
безусловно, любят не за фигуру. любят за все ’в комплексе’ - характер, мировоззрение, и.... внешность. ну не встанет у мужика, которому нравятся худышки на 100-кг тушу, каким бы прекрасным блеском не блестели у туши глаза. точно также не будет хотеть мужчина женщину-доску, если его главная фантазия - необъятная попа 60-го размера. отсюда вывод - на каждый поезд есть свой пассажир.
Я Главная
• 24 марта 2017
Ответ дляНа морозе
Подпись (Фамилию) я сама скрыла, а текс мужской- это известный в определенных кругах колумнист)
Проработник• 24 марта 2017
Ответ дляСам себе Петросян
вах-вах...гдэ ж ты ходыш, такой пэрсик (с)
Я такая - жду трамвая• 24 марта 2017
Встречают по одежке.
Любят не за внешность.
И это правда.
Вот мой муж любит в теле женщин. Если бы я была худосочной, по его словам, он бы даже не познакомился со мной. Но любит он меня не за мои формы (90/64/94 после родов, познакомились 90/61/91)
Так что да, это правда, частично
Любят не за внешность.
И это правда.
Так что да, это правда, частично
На морозе• 24 марта 2017
Ответ дляЯ Главная
да пофиг... был творческий кризис,подруга подстраховала, взлом и т.п.
вам 10 человек написало -творение из под женского пера...
На морозе• 24 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Встречают по одежке.
Любят не за внешность.
И это правда.
Так что да, это правда, частично
Любят не за внешность.
И это правда.
Так что да, это правда, частично
при росте?
На морозе• 24 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
простите, но вы не в теле, так костями не гремите
Проработник• 24 марта 2017
Ответ дляЯ Главная
я думаю, что разным мужчинам разные женщины нравятся. и мужчина вначале выбирает женщину по внешним признакам, а уже потом любит ее за то, что она забавная, слабая, за блеск в глазах и тепло руки.
Я такая - жду трамвая• 24 марта 2017
Ответ дляНа морозе
ВЫ же меня не видите) я вешу 64 кг, у меня фигура груша, верх маленький, попка нормальные, а ноги далеко от идеала.. очень далеко
Да будет так• 24 марта 2017
Ответ дляЯ Главная
По-моему, это не женщина, это - пед*к, какой-нибудь парикмахер-стилист.
На морозе• 24 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
грудь 90, а вверх маленький? это как? при таком раскладе 3-4й размер...
На морозе• 24 марта 2017
Ответ дляДа будет так
тоже вариант
Я такая - жду трамвая• 24 марта 2017
Ответ дляНа морозе
0-1 размер
На морозе• 24 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
0-1 размер
это у вас спина такая ...не маленькая?
Берегу и стерегу• 24 марта 2017
И я соглашусь с теми кто говорит что это писала женщина. Ну не может нормальный мужчина так изьясняться. Ну разве что какой-то гламурный ’типчик’, который думает как женщина.