Мотористка• 24 марта 2017
Превращаюсь в мужика!!!! Сос!!!! Фото
Растут бакенбарды - это просто ппц!!!!
На фото не весь ужас
А мне 25 всего
Рожала
Ещё есть немного усиков и волоски на ореолах
На бакенбарды - это уже слишком(((((((
На фото не весь ужас
А мне 25 всего
Рожала
На бакенбарды - это уже слишком(((((((
УраганнаЯ• 24 марта 2017
Ответ дляМотористка
Вот ещё
Это жесть
Масло дурмана вам в помощь.
Расслабьтесь, такое бывает. Главное вовремя начать борьбу))
Оченьценная• 24 марта 2017
Автор, у меня волосы с бикини начали расти за зону бикини на ноги!!! и на ягодицы. Вот где жесть! Не знаю, что и делать. А на лице так же, как у вас.
УраганнаЯ• 24 марта 2017
Я делала лазер - это очень дорого, это нудно, это не очень приятно. Это редко срабатывает хоть на 90%, а если сработало... то через год все сначала((
Женщинас• 24 марта 2017
Я тоже волосатая везде. Пинцет мой лучший друг. Потерять пинцет или забыть в поездку- это мой самый страшный кошмар
Масяня Я• 24 марта 2017
У меня такая же проблема(( Тоже не пью и не курю. На мужских работах не работаю. Послушаю.
с_переулочка• 24 марта 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Пиво любите? Курите ? Все бросайте срочно!
Люблю не только пиво, а и ром, текилу, виски, курю, лысая.
с_переулочка• 24 марта 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Читала, что электроэпиляция лучше лазерной.
valleriya14• 24 марта 2017
я тоже волосатая) с рождения) и ниче) сдавала анализы, все в норме(тестостерон в т.ч.) средства для депиляции Вам в помощь
Коко Шанель• 24 марта 2017
Эххх. И все то нам, женщинам, не так. У Вас усы, у меня волосы поредели жуть(((
ЕлькиПальки• 24 марта 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
жести не вижу, воск Вам в помощь
это не воск, а эндокринолог в помощь...
ЕлькиПальки• 24 марта 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Автор, это не показатель дисбаланса гормонов. Гормонозависимые места-над верхней губой, подбородок, грудь.
а про усики и ореолы автор не писала?...
ЕлькиПальки• 24 марта 2017
Ответ дляЗамыленная
От пива наоборот грудь растет, фито эстрогены там. )))
ага, и от капусты тоже

На перекуре• 24 марта 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Масло дурмана вам в помощь.
Реально поможет? а что с ним делать?
Alenka77777• 24 марта 2017
Ответ дляЗамыленная
Да???
Что ж Вы раньше не сказали... я б в молодости пила бы только пиво))))))
Verulka_Dochulka• 24 марта 2017
это гормоны. если эстрогенов вырабатывается меньше (главный женский гормон), то его место занимает тестостерон (мужской гормон). волосы растут в разных местах по телу, нарушается цикл, фигура и т.п..
Глаголица• 24 марта 2017
Ответ дляЛапка
Я подозреваю, что у вас нет целлюлита, верно?
а это при чем? у меня и волосы, и целлюлит, ага