24 марта 2017

Чи реально полетіти на відпочинок в Туреччину

в травні місяці 2 дорослих та дитина 6 років на 10 днів Akka Antedon Hotel 5* або Alva Donna?
Форточка с диоптриями 24 марта 2017
а почему нет?
tasik6 24 марта 2017
вас не пускают в ТУрцию?
Ножка 24 марта 2017
Почему нет?!!
Подруга отдыхала в конце апреля- очень довольна!
автор Цыпка 24 марта 2017
Ответ дляНожка
Почему нет?!!
Подруга отдыхала в конце апреля- очень довольна!
за 1500 дол. та чи не холодно в кінці травня
Форточка с диоптриями 24 марта 2017
Кстати, какой отель из этих Вам больше нравится? мы тоже из них выбираем. Альва Донну продает только Джоин Ап, вот с ним не очень хочется связываться. А так больше к Альве склоняемся...
Тётушка Лошадь 24 марта 2017
Ответ дляПосле 18
за 1500 дол. та чи не холодно в кінці травня
Не холодно
автор Цыпка 24 марта 2017
Ответ дляtasik6
вас не пускают в ТУрцию?
пускають, пропустила основне за 1500 дол.
tasik6 24 марта 2017
Ответ дляПосле 18
пускають, пропустила основне за 1500 дол.
а, не, если конец мая то можно но тоже не факт, если начало то будет холодно
Кокосиха 24 марта 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Кстати, какой отель из этих Вам больше нравится? мы тоже из них выбираем. Альва Донну продает только Джоин Ап, вот с ним не очень хочется связываться. А так больше к Альве склоняемся...
акка имидж все))
автор Цыпка 24 марта 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Кстати, какой отель из этих Вам больше нравится? мы тоже из них выбираем. Альва Донну продает только Джоин Ап, вот с ним не очень хочется связываться. А так больше к Альве склоняемся...
ми були в акка алинде сподобалось, тепер плануємо антедон,якщо ціна влаштує.а чому тіль джоин
Кокосиха 24 марта 2017
альва по питанию уступает
Кокосиха 24 марта 2017
Ответ дляПосле 18
ми були в акка алинде сподобалось, тепер плануємо антедон,якщо ціна влаштує.а чому тіль джоин
акка ант. лучше
автор Цыпка 24 марта 2017
Ответ дляКокосиха
акка ант. лучше
думаю набагато,але не була не знаю.
автор Цыпка 24 марта 2017
Ответ дляКокосиха
альва по питанию уступает
альва гірше за антедон? я правельно зрозуміла
Форточка с диоптриями 24 марта 2017
Альва Донна от 1987 дол на Ваш состав с вылетом 28 мая, Акка - 29.05.2017, Пн
03:50, 04:00... KIEV ANTALYA 10 AKKA HOTELS ANTEDON 5 ***** (Beldibi) UAI STD ROOM LAND VIEW / 2+1(2-6,99)
2091 USD это предложение от Анекса, можно у других операторов посмотреть еще
Кокосиха 24 марта 2017
Ответ дляПосле 18
альва гірше за антедон? я правельно зрозуміла
да скумбрию хотите кушать))
автор Цыпка 24 марта 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Альва Донна от 1987 дол на Ваш состав с вылетом 28 мая, Акка - 29.05.2017, Пн
03:50, 04:00... KIEV ANTALYA 10 AKKA HOTELS ANTEDON 5 ***** (Beldibi) UAI STD ROOM LAND VIEW / 2+1(2-6,99)
2091 USD это предложение от Анекса, можно у других операторов посмотреть еще
дорого, розраховуєм на1500
автор Цыпка 24 марта 2017
Ответ дляКокосиха
да скумбрию хотите кушать))
ні
feelfree 24 марта 2017
В начале апреля да.
В конце мая нет.
Вам нужно накинуть минимум 500 у.е.
Головная 24 марта 2017
Ответ дляПосле 18
ми були в акка алинде сподобалось, тепер плануємо антедон,якщо ціна влаштує.а чому тіль джоин
О, і ми тут були. Це ж в Кемері, так? Дуже сподобалось!
Головная 24 марта 2017
Точніше в Киріші?
Скромняшка 24 марта 2017
Альва Донна сиде и белек классный отель
Сегодня я не я 24 марта 2017
Ответ дляПосле 18
дорого, розраховуєм на1500
Вчера мне туры прислали,5-ка в Аланьи 6.300 грн. На 7 дней. Все включено. Ближайшие даты.
автор Цыпка 25 марта 2017
Ответ дляСегодня я не я
Вчера мне туры прислали,5-ка в Аланьи 6.300 грн. На 7 дней. Все включено. Ближайшие даты.
Можна назви готелів? І ціни будь ласка
автор Цыпка 25 марта 2017
Ответ дляГоловная
Точніше в Киріші?
Так все правельно.
Король дивана 25 марта 2017
что за цены?ваш сотав прошлый сезон примерно 180-200 баксов в день рассчет.и акка и алва.
мы тоже в прошлом году из них выбирали и оператор настояла на алве.так как акка хорош,но устарел и номерной фонд и все остальное.цены были одинаковы.в этом году акка намного дороже.и все операторы кричат что прошлый сезон был подарком и цен тех не ждите!и в этом году Россия полетела и все хорошие отели в стоп станут до расспродажи
Король дивана 25 марта 2017
1500 уе это прошлый год май конец самая низкая цена 2 плюс 1 на 7 ночей.2 из них ушло на перелет адаптацию.короче говоря украли 2 дня .итого 5 дней всего отдыха