Обладательницы качественных черных лосин с утяжкой,посоветуйте где или у кого покупали,боюсь нарваться на некачественные лосины,хочется что бы имели красивый вид,без стрелок и затяжек.Всем заранее благодарна за отзывы.
Аноним• 08 сентября 2012
посмотрите сегодня на главной - леггинсы под кожу, я на них засматриваюсь, но не могу понять куда и с чем их носить?!
Невидимка Майя• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
не смешите-те что на главной я возила весной-они тоненькие.. по 40 грн причем)
а автор просит С УТЯЖКОЙ!!!
Аноним• 08 сентября 2012
Девочки! Подскажите (покажите), с чем можно носить такие лосины? Попа не маленькая ( ОБ 92см.), рост 165 см., попу надо прикрыть туничкой, но чтоб модненько было. Может кто подскажет, а???
бЭйбА• 10 сентября 2012
Кто брал такие лосины? Только что у девушки нашла по 110 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3225624.html Хотелось бы отзывы почитать, а то цена смущает.. 110 грн., в то время, как у других они по 180 и выше..
бЭйбА• 09 октября 2012
Крч., я взяла себе и сестре такие лосини с камнями. Качество за такую цену очень порадувало.