САМ_ТАКОЙ• 25 марта 2017
Где в Турции самые подходящие пляжи и вход в море для детей?
Из того что нарыла в нете, вроде Белек больше всего подходит. О Сиде пишут, что заход в море достаточно крутой и покрыт мелкой галькой.
Кто был с детками, посоветуйте, куда лучше ехать.
Доставучая• 25 марта 2017
В Белеке тоже галька попадается - в районе Тат бич, например. Да еще такая, что Кемер ’отдыхает’.
На мой взгляд, лучше всего в Текирове, Чирали, Саригерме, Олюденизе.
Гага Газу• 25 марта 2017
В Белеке, но не все районы достаточно зелены, и подходят больше до начала июня.
Нетутешня• 25 марта 2017
Были в белеке, все понравилось: широкий песчанный пляж. 20 мин от анталии. ( для меня это важно было, что бы с ребенком неутомительно было добираться. Не представляю, что бы после самолета еще часа 2-3 на автобусе по турции ездить). Были в маритиме- огромная зеленая территория.