valet• 25 марта 2017

Где в Киеве и каким методом удалить полип в матке, кто делал и сколько стоит

У моей мамы обнаружили хронический эндоцервицит и полип в матке. Сначала нужно пролечить цервицит, а пото удалять полип. Может кто-то сталкивался с этой проблемой? Где лечились, делали операцию и каким способом (есть под общим наркозом выскабливание, есть лазером, есть без наркоза радиоволновой. Что лучше и какая стоимость?
Dasik_• 25 марта 2017
Подруга удаляла в одном Киевских род. домов, точно не поиню, гистероскопия под общим наркозом, за все 4000 , операция прошла легко и просто, в обед приехала, вечером уже была дома.

ok1904• 25 марта 2017
дeвочкe рядом со мной по койкe удаляли єтот полип. гистeроскопия, Волошин, 5500. приeхали утром оформились, в 9-00наркоз, процeдура, в 10-00 разбудили, послe 15-00 свободньі
zag• 25 марта 2017
Гистерорезектоскопия в Академии Вашего здоровья, 5000 за два полипа. На узи обнаружили один, при операции еще один нашли. Цена не увеличилась. На 10:00 операция, к часу дня уже дома была.
Анютка888• 25 марта 2017
Подруга делала гистероскопию во 2-м роддоме. Цена вопроса 4 тыс. Если нужны контакты обращайтесь.
Калисто• 25 марта 2017
Гистерорезектоскопия с последующей гистологией. Цена около 5000 с общим наркозом в центре репродуктивного здоровья на Красном Хуторе. Сама процедура занимает минут 20, отходят все по-разному. Как отошла от наркоза - домой и 3 месяца гормональной терапии.
автор valet • 26 марта 2017
А вроде есть без наркоза общего - лазером, радиоволновым методом. Никто не делал?
Калисто• 26 марта 2017
Ответ дляvalet
А в каких клиниках Вы нашли эти процедуры?
Лазером и радиоволной без наркоза, знаю, убирают полипы с шейки матки, а с матки не слышала. Будет интересно к ознакомлению.
автор valet • 26 марта 2017
Ответ дляКалисто
Да, точно, я невнимательно посмотрела. Искала методы без общего наркоза, у мамы с сердцем проблемы. Спасибо.
Калисто• 26 марта 2017
Ответ дляvalet
Если с сердцем, то конечно надо хорошего анастезиолога, в первую очередь. пусть мама лечится и не болеет