25 марта 2017

Подарки из Москвы

У кого родственники или друзья живут в Москве,вообще в России? что оттуда привозили или передавали интересного,может вкусненького,чего нет у нас?
НуКаНаКа 25 марта 2017
Конфеты разные очень вкусные.колбасу привозили, у нас такой нет.
гражданинГрубиян 25 марта 2017
У нас даже больше всего есть.
Распутница 25 марта 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Конфеты разные очень вкусные.колбасу привозили, у нас такой нет.
А какую колбасу, как называется и кто производитель?
Коренная киевлянка 25 марта 2017
а у меня невестка жлобиха, только отсюда берет. обратно за 7 лет ничего ни разу не дала. сколь маму не прошу-прекрати давать передачи, не слушается, так еще и меня подобьет на них
Маурита 25 марта 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Конфеты разные очень вкусные.колбасу привозили, у нас такой нет.
Это какие такие вкусные???? Шутить изволите?
мААААсквичка 25 марта 2017
Ответ дляМаурита
Это какие такие вкусные???? Шутить изволите?
Цитата:
Это какие такие вкусные????
Да это Вы шутите.
Помогалочка 25 марта 2017
конфеты у них не очень , считаются вкусными Красный октябрь , но им далеко до нашего Свиточа , про колбасу ничего не скажу
Маурита 25 марта 2017
Ко мне подруга регулярно приезжает в Киев, постоянно отсюда все тянет. Как то привозила колбасу Микоян, типа хорошая а в реале , а конфеты вообще молчу. Мало того, что они не вкусные, так еще и ядовитые какие то. После одной съеденной конфеты у ребенка сыпь по телу.
автор Капризуля 25 марта 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Конфеты разные очень вкусные.колбасу привозили, у нас такой нет.
А я знаю,что наоборот колбаса в Украине вкуснее,отсюда возили большим количеством,пока на границе на запретили((
Маурита 25 марта 2017
Ответ длямААААсквичка
Цитата:
Это какие такие вкусные????
Да это Вы шутите.
Гаже российских конфет нет ничего! Если вам нравится, кушайте на здоровье!
Краля-Галя 25 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
У нас даже больше всего есть.
Глубоко заблуждаетесь......
гражданинГрубиян 25 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
Глубоко заблуждаетесь......
Да? Пример можно? Что у нас нельзя купить такого, что у них можно? Кроме дерьмовых конфет?
OlgaZhn 25 марта 2017
’мишки на севере ’ замены не могу найти у нас. это моя любовь с детства.
Рву и мечу 25 марта 2017
Абрау Дюрсо, конфеты, шоколад, рыбу, орехи кедр, клюкву в сахаре, постельные принадлежности(Иваново), кое что из аптеки и косметики. Колбаса, сыры и прочее у них все не съедобное. Всё от уровня суммы затрат зависит, на которую Вы согласны потратиться.
В обратном порядке зефир, печенье, конфеты, колбасу, сало, сыры и прочую вкуснятину.
Мания-Величия 25 марта 2017
Очень вкусный зефир шармель фабрики ударница. Советую.
Челюскина 25 марта 2017
Тётя живет в Мурманске, мой папа ни дня без кофе не может, она еле протащила через границу 3 или 4 пачки финского Nescafe Culta) конфеты российские привозила неплохие (названия не помню), обувь детскую Котофей, по два сезона ходили, пока не переросли.
Челюскина 25 марта 2017
Да, лекарства бабушке привозила, значительно дешевле чем у нас)
Стервочка 25 марта 2017
Очень вкусный зефир и мармелад.Икра красная там дешевле,но места нужно знать
гражданинГрубиян 25 марта 2017
Ответ дляЧелюскина
Да, лекарства бабушке привозила, значительно дешевле чем у нас)
Лекарства да, тоже у соседей заказываю.
Мания-Величия 25 марта 2017
Из сладкого еще халва в шоколаде ротфронтовская и грильяж конфеты. Вообще кондитерка российская вкусная фабрик рот фронт, бабаевская. Вкусные пряники и овсяное печенье фирмы посиделкино.
автор Капризуля 25 марта 2017
Ответ дляРву и мечу
Абрау Дюрсо, конфеты, шоколад, рыбу, орехи кедр, клюкву в сахаре, постельные принадлежности(Иваново), кое что из аптеки и косметики. Колбаса, сыры и прочее у них все не съедобное. Всё от уровня суммы затрат зависит, на которую Вы согласны потратиться.
В обратном порядке зефир, печенье, конфеты, колбасу, сало, сыры и прочую вкуснятину.
Не поверите,многие оттуда просят,чтобы здесь купили те же лекарства,колбасы..а постель Иваново разве хорошее?у нас вроде есть лучше.
автор Капризуля 25 марта 2017
Ответ дляЧелюскина
Да, лекарства бабушке привозила, значительно дешевле чем у нас)
И не эффективное((
Мания-Величия 25 марта 2017
Ответ дляКапризуля
Не поверите,многие оттуда просят,чтобы здесь купили те же лекарства,колбасы..а постель Иваново разве хорошее?у нас вроде есть лучше.
А что вы такого прям эксклюзивного хотите, если вам то не так и это не эдак?:)). Вкусненькое -это в сибирь, на камчатку -икра, крабы, рыба, орехи. Все остальное примерно одно и тоже везде.
Мания-Величия 25 марта 2017
Ответ дляЧелюскина
Тётя живет в Мурманске, мой папа ни дня без кофе не может, она еле протащила через границу 3 или 4 пачки финского Nescafe Culta) конфеты российские привозила неплохие (названия не помню), обувь детскую Котофей, по два сезона ходили, пока не переросли.
Я еще 15 лет назад старшему сыну покупала обувь котофей, тогда она продавалась на украине и лучше была, чем сейчас.
Рву и мечу 25 марта 2017
Ответ дляКапризуля
Не поверите,многие оттуда просят,чтобы здесь купили те же лекарства,колбасы..а постель Иваново разве хорошее?у нас вроде есть лучше.
Вы спросили что возили-я написала, альтернатива всему есть
парИла я парИла 25 марта 2017
мои не в москве, в других городах... из НИжнего всегда привозим деревянные ложки и море грибов, из краснодарского края - рыбу, особенно скумбрию, у нас такой просто нету в продаже
парИла я парИла 25 марта 2017
Ответ дляКапризуля
Не поверите,многие оттуда просят,чтобы здесь купили те же лекарства,колбасы..а постель Иваново разве хорошее?у нас вроде есть лучше.
не поверите, но там есть некоторые лекарства, которых нет здесь, мне в свое время пришлось через пятые руки искать, кто поездом передаст лекарства для неврологического ребенка, у нас их тут просто не было в продаже
мААААсквичка 25 марта 2017
Ответ дляМаурита
Гаже российских конфет нет ничего! Если вам нравится, кушайте на здоровье!
насмешили.
Хомяк с пастой 25 марта 2017
Ответ дляМания-Величия
Из сладкого еще халва в шоколаде ротфронтовская и грильяж конфеты. Вообще кондитерка российская вкусная фабрик рот фронт, бабаевская. Вкусные пряники и овсяное печенье фирмы посиделкино.
Плюсуюсь. Бабаевский шоколад - моя слабость
Мона Лиза 25 марта 2017
рот фронт конфеты вкусные, тульская (белевская)пастила и сухарики из пастилы, но в Москве не видела эту пастилу, много вкусных копченых колбас и конечно же икра