Цветик-семицветик• 25 марта 2017
Развод через суд, где взять образцы документов?
Хочу подать на развод, погуглила на эту тему, но не совсем понятно, как само заявление писать, в свободной форме? И квитанцию на оплату где брать?
Могут не принять документы, если что-то неправильно оформлю?
Обратилась бы к юристу, но я в декрете, лишних денег нет. Имущества общего нет.
Незнакомлюся• 25 марта 2017
Идёте в отделение в Вашем районе, у них есть образцы на стендах, заполняете. Если что не понятно, к секретарю, она поправит, посоветует, как лучше. У меня так было.
парИла я парИла• 25 марта 2017
Идете в канцелярию своего отделения суда. Там на стендах все образцы. Если что не правильно, девочки подскадут, исправят. Там все и спрашивайте.
MissBlackCat• 25 марта 2017
Я писала по образцу в нете. Платежку распечатала с сайта суда, отправила почтой заказным письмом с уведомлением. Все приняли, через 1.5 недели была назначена дата суда.