Гореотума• 25 марта 2017
Скажите кто работает в фармкомпаниях - зп бухгалтера 6000 это нормальная цифра
Или это очень мало? Киев. Что-то мне подсказывает, что не должно быть таких зарплат в этой сфере, или я ошибаюсь?
Анонимарик• 25 марта 2017
Причем тут сфера?
У нас в фарм компании человек 20 бухгалтеров. У них четко ограниченные обязанности. Которым фактически можно обучить любую более-менее сообразительную девченку. Естественно - у них скромные зарплаты. А вот два зам буха и глав бух - с хорошими зарплатами.
Есть ещё фин директор - у него то же отличная зарплата. А вот два экономиста в его подчинении - по скромному получают.
Так что всё зависит, в первую очередь, от вашей квалификации.
Гореотума
• 25 марта 2017
Ответ дляАнонимарик
Причем тут сфера?
Да, я спрашивала про зп рядового бухгалтера
Анонимарик• 25 марта 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Для меня зп 6000 для киева в любой сфере не нормальная
Откуда только взялась легенда о поголовных заоблачных зарплатах в Киеве......
Гореотума
• 25 марта 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Согласна с Вами на все 100%, просто не знаю как устроиться туда, где больше платят
Щас ухожу• 25 марта 2017
Не фарм. Пошла на 5500. Главбуху понравилось как работаю. Ни от какой работы не отказывалась. Нужно звонить буду звонить, нужно отчет буду делать и т.д. сижу не поднимая головы. Платят 7.но дела на фирме не очень. Моя дальнейшая судьба неизвестна.
Золотая орда• 25 марта 2017
вчера была на форуме фарм
7500- это ставка фармацевта
у бухгалтера -выше
7500- это ставка фармацевта
у бухгалтера -выше
Лыжи со вспышкой• 25 марта 2017
Ответ дляАнонимарик
не легенда, но если где-то в селах или маленьких городах маленькие зп хоть как-то можно объяснить, то для Киева (и др. крупных городов) это просто анриал какой-то
Анонимарик• 25 марта 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Работаю в фарм компании начальником отдела.
Средняя зарплата работников офиса - 4-6 тыс. Склада - 3-5 тыс. Фармацевты и провизора аптек получают больше, у них кроме ставок есть ещё процент от выторга.
Недавно искала себе в отдел сотрудника общего профиля - зарплата чистыми около 3500. Официальное трудоустройство. С 9 до 18 всю рабочую неделю. Масса желающих. Из тех, кто пишет в своих резюме ’желаемая зарплата - от 10 тыс’.
Лыжи со вспышкой• 25 марта 2017
Ответ дляАнонимарик
печальтоска
Регионщица• 25 марта 2017
Я единственный бухгалтер. Зарплата 6000 грн. Киев. Не знаю, откуда берут, что у нас (в Киеве) зарплата высокая.
Плету интриги• 25 марта 2017
не Киев. бухгалтер в офисе с 8 до 17.00. обед с 12 до 13.00. задержек по работе нет. работы то густо, то пусто. зар плата 7000 грн плюс годовая премия в размере оклада, - и сидят носом крутят. вот и пойми людей.
Гореотума
• 25 марта 2017
Ответ дляАнонимарик
Это Киев???
Гореотума
• 25 марта 2017
Ответ дляАнонимарик
Да, Киев.
Да, похоже Киев падает лицом в грязь
Гореотума
• 25 марта 2017
Ответ дляПлету интриги
Для регионов это крутая оплата труда, покажите телку своим сотрудницам)))
Гореотума
• 25 марта 2017
Ответ дляПлету интриги
Планшет правит, *темку )))