САМ_ТАКОЙ• 25 марта 2017

надувные колеса на коляске постоянно пробиваются ,мне так повезло?

или я живу в таком месте?
несколько лет назад была коляска с надувными колесами,отъездила на ура,при том,что была дешевая беби клаб,а сейчас тако и за два месяца третий раз пробили колеса.
я уже в тихом ужасе,хочу заменить камеры или покрышки или все вместе и продать ее,купить что то другое.
Белоснежко• 25 марта 2017
у меня была ни разу не пробила за 10 месяцев
Фиона Шрековна• 25 марта 2017
Автор, мы с ребенком катаемся на велосипедах. Постоянно пробиваем. Есть такие растения с шипами. Вот мы на них и наезжаем. ОНИ ВЕЗДЕ.
Непостоянная постоянность• 25 марта 2017
Если у Вас вокруг много акации или других колючих насаждений, то беда.
****
Ситуацию можно улучшить поместив между камерой и плащом два слоя полиэтилена (важно, чтобы именно два - смещаясь они будут ломать иголки).
Ниф_ниф• 25 марта 2017
Эти колючки повсюду где есть растительность. Я пробивала колеса стабильно 1 раз в неделю, потом мужу надоело клеить камеры и он вставил прокладку (полоску из старого линолеума) между камерой и покрышкой, и все супер.
Еще в спец. магазинах для велосипедистов есть спец. жидкость-клей для камер и спец. прокладки в покрышку.
Замена покрышек проблему не решит, пробовали.
Тут надолго• 25 марта 2017
у меня вокруг дома песок. колеса тоже оч часто пробивала ( дада коляска была).
Ловила колесами кнопку-гвоздик, женский каблук с гвоздями, кусочек металла и пару раз так и не увидела чем проколола.
Сочувствую.