Заболели ушки. Ездили в ОХМАТДЕТ по скорой, ничего серьезного, вирус, пролечили. А потом опять заболела и опять отипакс, капли в нос и тд. Уши не болят, но уже три недели лечим сопли, горло. И не как не вылечим. Ездим к врачу на Багоутовскую, к Синяченко. Сказал нос в порядке а горло красное, пьем таблетки трахисан и капаем нос окомистином. Когда вылечим, будет со слухом разбираться. А сегодня температура 37. Вот сомнения в враче одолевают.
ukraino4ka11082012• 25 марта 2017
у дочки пропадал слух, удалили аденоиды и слух восстановился
врача не посоветую, так как в другом городе
Автор у нас недавно был отит...Нам назначили аб отофа....Аотом стали замечать(вернее сами проверили,что малой на это ухо не слышит ) в итог:пошли с камерой посмотрели ухо,там оказалась жидкость за перепонкой(вроде так),она и потом отиты провоцирует.Назначили дексаметазон 2 ам и диоксидин 1(капать по 3 к 3 р день) фарингосепт и электрофорез с лидазой(вроде правильно расписала)
TanyaPolina• 25 марта 2017
Полищук Григорий Сергеевич (067)- 5045303. Лучшего врача не встречала. Очень внимательный и оч.граммотный. Не пожалеете. Он принимает и на Зоологической. и в своем частном кабинете на Киквидзе.