kisolya• 25 марта 2017

Нужен хороший лор. Пропадает слух

Заболели ушки. Ездили в ОХМАТДЕТ по скорой, ничего серьезного, вирус, пролечили. А потом опять заболела и опять отипакс, капли в нос и тд. Уши не болят, но уже три недели лечим сопли, горло. И не как не вылечим. Ездим к врачу на Багоутовскую, к Синяченко. Сказал нос в порядке а горло красное, пьем таблетки трахисан и капаем нос окомистином. Когда вылечим, будет со слухом разбираться. А сегодня температура 37. Вот сомнения в враче одолевают.
ukraino4ka11082012• 25 марта 2017
у дочки пропадал слух, удалили аденоиды и слух восстановился
врача не посоветую, так как в другом городе
tricky• 25 марта 2017
если падает слух, скорее всего это тубоотит, у сына такое было...Пока лечитесь пробуйте надувать небольшие шарики носиком. Одну ноздрю закрываете а второй надуваете шарик. сначала с одной стороны потом с другой.
allabama• 25 марта 2017
Автор у нас недавно был отит...Нам назначили аб отофа....Аотом стали замечать(вернее сами проверили,что малой на это ухо не слышит ) в итог:пошли с камерой посмотрели ухо,там оказалась жидкость за перепонкой(вроде так),она и потом отиты провоцирует.Назначили дексаметазон 2 ам и диоксидин 1(капать по 3 к 3 р день) фарингосепт и электрофорез с лидазой(вроде правильно расписала)
автор kisolya • 25 марта 2017
Я тоже думаю в этом дело. Но специалисту должно быть виднее, вот и надеюсь на этого доктора, но месяц лечить не проходящие сопли.
allabama• 25 марта 2017
Но вам нужно пойти и посмотреть камерой что там(обычный врач не видел)
allabama• 25 марта 2017
Что то я смотрю это опять вирусняк какой-то,декабрь-грипп(мы всей семьей цепанули,а малые вообще тяжело),а сейчас отиты(у нас так вообще первый раз ,никогда не было),а у малой сопли непреходящие в гайморит перешли
allabama• 25 марта 2017
Мы то же уже3 недели лечимся (то же сопли/горло)
автор kisolya • 25 марта 2017
Не знаю к кому в Киеве обратиться... В ОХМАТдете есть вроде норм врачи, но контакты нужны. Так не хотят принимать. Направление им нужно. А мы в селе под Киевом живем, направление это долгая песня... поди туда, возьми там бумажку и тд.
svet-lana30• 25 марта 2017
Аденоиды скорее всего давят на слуховой нерв
karen• 25 марта 2017
Працюю з дітками уже багатьох направляли прекрасний спеціаліст
Дитячий ЛОР 0506918944 Шевчук Юрій Вікторович
incinta• 25 марта 2017
Зав ЛОР отделения ОХМАТДЕТ МОЛОЧЕК Юрий Анатольевич. В ОХМАТДЕТе к нему аншлаг. Он супер спец! Но он принимает в клинике ’Доктор ЛОР’ http://doctorlor.ua/p1-yuriy.html
Мы к нему обращаемся! Советую. Предварительная запись по тел. Здоровья ребеночку!!!
автор kisolya • 25 марта 2017
спасибо. бум пробовать
автор kisolya • 25 марта 2017
Ответ дляkaren
а где принимает?
Аленка 80• 25 марта 2017
Ответ дляsvet-lana30
Аденоиды не могут давить на слуховой нерв
Они перекрывают устье слуховой трубы
автор kisolya • 25 марта 2017
Ответ дляАленка 80
Они перекрывают устье слуховой трубы
А гайморит может влиять как-то?
TanyaPolina• 25 марта 2017
Полищук Григорий Сергеевич (067)- 5045303. Лучшего врача не встречала. Очень внимательный и оч.граммотный. Не пожалеете. Он принимает и на Зоологической. и в своем частном кабинете на Киквидзе.