Куколка-мяуколка• 25 марта 2017
никогда не думала, что будут раздражать мажоры
я раньше довольно спокойно относилась и к людям с большим достатком, и к хвастовству, и к всяким тратам сверх меры. просто это было не про меня и все.
а сейчас. дело касается родственников. есть такая парочка. я не скажу, что купаются в роскоши - но живут безбедно, шикуют и почти ничего не делают для этого.
раздражает. нет, не зависть. я бы не хотела тунеядствовать. мне нравится работать и видеть оплату за это.
но вот почему раздражает, не пойму
Куколка-мяуколка
• 25 марта 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
не поверите, но....знаю. А еще знаю, что то, что скрыто от людских глаз и не афишируется, порождает усиленную работу мозга тех, кто очень хочет знать, откуда они берут деньги и нафига они им нужны (вот бы мне так), а отсюда - сплетни, зависть и подобные темы, автор. Смотрите, испортите цвет лица
так они не скрывают. и все знают откуда и почему.
Дерево береза• 25 марта 2017
Все просто , в подсознании наших граждан ещё сидит понятие, что деньги это плохо и стыдно , вот лежать на диванчике, жаловаться и ничего не делать или работать ща копейки - не стыдно )
Куколка-мяуколка
• 25 марта 2017
Ответ дляАлгонавт
Возможно, они нос перед Вам задирают, понты и все такое, пальцы веером, вот Вас это и раздражает.
да, это есть. изменения начались вдруг и очень заметно
Манный комочек• 25 марта 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
вы о стимуле? но для меня их пример - не пример для подражания вовсе. и детей я бы так не растила. это какое-то паразитство
Вот это вас и бесит. Живут они по вашему неправильно, но в то же время имеют то, что хотят.
Куколка-мяуколка
• 25 марта 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
а меня раздражают худые, ничего для этого не делают, только ходят меня раздражают
есть и правда такие, которые ничего не делают. другие пашут. у меня вон гантельки в рядок)
Куколка-мяуколка
• 25 марта 2017
Ответ дляliliyaya
Ну не врите. Как это не хочу.все хотят быть богаче.и жить хорошо.
ну как они - это не только богаче. надо полный комплект рассматривать - а полный не хочу.
Ситечко для мыслей• 25 марта 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
у меня тоже в рядок. а кто то отбивную ест
Наездница• 25 марта 2017
У меня муж удаленно работает с 2001 года, тогда это скорее исключение было, чем норма. И, ясное дело, бездельник, а как же иначе.
Куколка-мяуколка
• 25 марта 2017
Ответ дляМанный комочек
Разум говорит вам, что время идёт, что вы работаете, а все равно не дотягивает. А эти тунеядцы имеют в е и сразу. АБЫДНА
ну время идет, не уходит. и я не в нищете живу.
а про все и сразу и без напряга - это есть. это как вроде несправедливл)
Куколка-мяуколка
• 25 марта 2017
Ответ дляСмячиком
откройте рты сорвите уборыыыыыыыыыы))
чего?
Куколка-мяуколка
• 25 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Вы бы хотели все иметь и не напрягаться при этом? Любой честно бы ответил - да!
И я бы так хотела. Просто у каждого своя жизнь, свой достаток
ну что значит не напрягаться? я люблю что-то делать, что мне интересно, что меня увлекает, и за это получать деньги - которые потом превращаю во что-то, что мне приносит опять же удвольствие
и сидеть на шее у родителей до старости - это как-то противоречит самой природе.
вАлнуюся сильнА• 25 марта 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
и? Вы все равно не получите того, что есть у них. Попробуйте переключить свое внимание с них на себя. И посмотрите на себя со стороны - какие достоинства есть у Вас. Если Вас волнует эта тема, значит, где-то далеко в подсознании есть сигнал неудовлетворенности чем-то - возможно, не реализованные амбиции, не использованные возможности, где-то пришлось пожертвовать собственным ростом ради кого-то или чего-то. И Вас это не устраивает. А видя этих людей, мозг посылает Вам сигналы - это то, что Вы в себе заглушили когда-то и это на подсознании работает. Поэтому - ищите в себе, реализуйте то, что отодвинули на задний план и все уйдет.
Куколка-мяуколка
• 25 марта 2017
Ответ дляДерево береза
деньги важно уметь зарабатывать , а не просто брать . вот что не стыдно
Солнечный зайчик• 25 марта 2017
Думаю у вас либо критика (а это гордыня - типа я умная и живу правильно, а они удачливые дураки) либо таки зависть
Куколка-мяуколка
• 25 марта 2017
Ответ дляМанный комочек
мне кажется, они не пользуются данными им возможностями. просто транжирят и все.
Ситечко для мыслей• 25 марта 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
а вам какое дело?
Куколка-мяуколка
• 25 марта 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
мне отбивную нельзя: поджелудочная взвоет)
Куколка-мяуколка
• 25 марта 2017
Ответ дляНаездница
дело не в удаленке вовсе. я же знаю кто чем занят там. и сколько времени тратится. они хвастают тем, что не нужно вкалывать с утра до вечера - и что можно быть свободными
нет, я не путаю понятия. все так и есть
Ситечко для мыслей• 25 марта 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
а кому то можно. И он ничего для этого не сделал
Куколка-мяуколка
• 25 марта 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
я ребенка недавно родила. не могу сказать, что сильно задвинула свои интересы - сейчас делаю что должна. все ок.
мы с мужем люди самостоятельные. доход нормальные. свое жилье. своя машина. путешествия до недавнего времени были. но у меня никогда не было их гонора. вот этого общения свысока.
что глушу? вот это и глушу. что не могу себе позволить вести себя с ними как самостоятельная родственница - с богатыми родственниками-иждивенцами.
Куколка-мяуколка
• 25 марта 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
например, мой муж)))))
Антонина матушка• 25 марта 2017
Автор, не была б это зависить, вы бы не заморачивались этим вопросом. Все ж очевидно. Нужно ценить что у тебя есть, а не других осуждать.
Куколка-мяуколка
• 25 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
не поверите , но меня сейчас раздражают 12-летние мажоры
а где вы их видите?
КликОЛЬКА• 25 марта 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
модная школа?
школа для умных детей , но они и туда добрались
Швидка Настя• 25 марта 2017
Автор, обычно в других нас раздражает собственное отражение.
Посмотрите внимательней с кем вы ведете себя так же как они с вами?
Себя нужно принимать и любить, а то не только поджелудочная будет бунтовать.
Дерево береза• 25 марта 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Забыли дописать- по вашему субъективному мнению) а у кого-то другие принципы и это тоже норма.
Дерево береза• 25 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
а дети обеспеченных родителей не могут быть умными?