Куколка-мяуколка• 25 марта 2017
никогда не думала, что будут раздражать мажоры
я раньше довольно спокойно относилась и к людям с большим достатком, и к хвастовству, и к всяким тратам сверх меры. просто это было не про меня и все.
а сейчас. дело касается родственников. есть такая парочка. я не скажу, что купаются в роскоши - но живут безбедно, шикуют и почти ничего не делают для этого.
раздражает. нет, не зависть. я бы не хотела тунеядствовать. мне нравится работать и видеть оплату за это.
но вот почему раздражает, не пойму
КликОЛЬКА• 25 марта 2017
Ответ дляДерево береза
а дети обеспеченных родителей не могут быть умными?
из 4 детей очень-очень обеспеченных родителей умная одна девочка , остальные просто неприятные оболтусы .
Дерево береза• 25 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
для кого-то ваш ребенок неприятный оболтус.
КликОЛЬКА• 25 марта 2017
Ответ дляДерево береза
вас так зацепило )))
Дерево береза• 25 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
вас так зацепило )))
вовсе нет,просто поражают взрослые люди с таким мышлением
просто классовая ненависть какая-то
175см55кг19лет (она)• 25 марта 2017
Ответ дляДерево береза
Это компенсация,я бедная ,но умная.они богатые,но тупые.а если они богатые и умные,значит я ущербная
Дерево береза• 25 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Точнее не скажешь.
Куколка-мяуколка
• 25 марта 2017
Ответ дляШвидка Настя
Автор, обычно в других нас раздражает собственное отражение.
Посмотрите внимательней с кем вы ведете себя так же как они с вами?
Себя нужно принимать и любить, а то не только поджелудочная будет бунтовать.
ни к кем не веду себя надменно, свысока. просто не умею так. даже с этими мажорами не умею
а поджелудочная моя только на жирную отвратительную пищу бунтует. я на ПП
Куколка-мяуколка
• 25 марта 2017
Ответ дляДерево береза
Забыли дописать- по вашему субъективному мнению) а у кого-то другие принципы и это тоже норма.
ну да, норма.
я не осуждаю. я там выше написала: меня задевает их надменность. надменность халявщиков, у которых ничего своего. да, х5 это круче, чем наша хонда аккорд, но так хонда наша, собственная, а там с папой на двоих. ну чем хвастать то?
Куколка-мяуколка
• 25 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
ой ладно вам. а то вы не знаете ситуации в школах-лицеях-гимназиях? какие бывают дети? да сколько про Кловский лицей было рассказано (Дурнева вспомните)
175см55кг19лет (она)• 25 марта 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы о чем?мы учимся в лицее ,никаких ситуаций с мажорами не было,бывт ге воспитанные дети ,но их быстро ставят на место, они не в авторитете.
КликОЛЬКА• 25 марта 2017
Ответ дляДерево береза
просто классовая ненависть какая-то
Какая классовая ненависть ? )))
Не все дети обеспеченных родителей мажоры .
Мажоры - это элита нашего города в 3-4 поколении , соответственного поведения . Учиться не хотят , пальцы веером , мешают остальным .
КликОЛЬКА• 25 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Кто бедная и ущербная , я ?
Куколка-мяуколка
• 25 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
я не о вас, а об этом явлении в целом.
175см55кг19лет (она)• 25 марта 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
я не о вас, а об этом явлении в целом.
это явление у вас в восприятии,я не сталкиваюсь с таким явлением.вы болезненно реагируете
это лично ваши траблы.вас не замечают?вами пренебрегают?так и пох...проходите мимо таких-невелика потерЯ
Куколка-мяуколка
• 25 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
какое явление у меня в восприятии? мы там выше обсуждали детей -мажоров в школе. вы написали девушке, что это у нее комплексы. на что я ответила - напрасно вы так, дети-мажоры вполне существуют.
13чудоСВЕТА• 25 марта 2017
и у нас такие есть родственники, там по головам пошли чтобы кусок ухватить, так теперь понтуются...быстрей бы они уже успокоились чтобы поняли кто они и что.особенно бесит на необходимых поседелках семейных выслушивать про их ’успехи’
Курочка• 25 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
школа для умных детей , но они и туда добрались
а ваш,конечно же умный,а у мажоров дети дураки и тунеядцы?
Курочка• 25 марта 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
о,боже,сколько у вас комплексов,вы еще и на пп.......жирная?
Дедуськина бабуська• 26 марта 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
а меня раздражают худые, ничего для этого не делают, только ходят меня раздражают
А меня раздражают те,кто говорит мне:’Ну когда уже поправишься,ешь что-то!!’
Ситечко для мыслей• 26 марта 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
ну так ешьте и поправляйтесь) и не будете раздражаться)
Дедуськина бабуська• 26 марта 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
так ем же,продукты перевожу зазря
Ситечко для мыслей• 26 марта 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
так ем же,продукты перевожу зазря
готова меняться)
Дедуськина бабуська• 26 марта 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
готова меняться)
я б уже с мужем лучше поменялась,он толстеет и меня откормить пытается))))
Куколка-мяуколка
• 26 марта 2017
Ответ дляКурочка
ух ты. однако приятно иметь дело с умным человеком. хотя и неожиданно
Мейк-ап форева• 26 марта 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
в чем? все же есть причина раздражения, а мне она не ясна. и вновь и вновь возникает оно. после встреч или еще как-то
это ваша подавленная и непроявленная теневая сторона. вы отрицаете, что это нормально и осуждаете такой образ жизни, т.к., собственно, нам это прививают с детства - нужно обязательно много работать и т.д. Скорее всего, вы крайне строги к себе, дисциплинированы и держите себя в рамках хорошо-плохо, но подсознательно желаете из них вырваться.