Борода• 25 марта 2017
как делится наследство между женой и детьми ?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 марта 2017
Ответ длязавитушка
Потом соседи)
которые ’претендуют’
(любимое слово на Советчице)
дамаАмстердама• 25 марта 2017
Ответ дляAlena3103
А вообще в данной ситуации за маму только порадоваться можно- воспитала достойных детей)
ага а тут невестка скотина)) причем свекр нам предлагал дарственную сделать, внуков очень любил...а мы сказали ,та зачем мы не будем драться)) за наследство... а свекровь та еще умница оказалась)) объ..ала нас как хотела))
Борода
• 25 марта 2017
извините, не уточнила.
Если собствеником недвиги был муж единолично.
тогда как ?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 марта 2017
Ответ дляПацака-задирака
извините, не уточнила.
тогда как ?
поровну.
а как еще?
Ответ длядамаАмстердама
Ну она же не под дулом пистолета заставила детей отказаться?Это их добровольное решение.
Борода
• 25 марта 2017
Ответ длядамаАмстердама
да так и есть и сын и дочь написали отказ в пользу мамы..да т.к эта квартира куплена в браке
зачем согласились ?