26 марта 2017

Нелюбимый любимый муж?

Девочки, у меня едет крыша. Мужа не было две недели приехал, все вроде хорошо, и ласковый и внимательный, соскучился видно. А я такое ощущение что отвыкла от него! Мне его слишком много. Только что сидел и тупо разговаривал со мной почти 4 часа, чай пили, обсуждали его поездку, только мне как то мало интересно все это было, так поддерживала его рассказы стандартными вопросами((( Блин, 9 лет вместе, впервые такое, да и в разлуке скучала, он звонил, а тут((( Это начало кризиса или что это?? ПМС может?
Пукимончиг 26 марта 2017
это нормально. Вам еще м ного чего будет казаться, главное, чтоб ему так не казалось;) а женщины ветренны и переменчивы
Телочка 26 марта 2017
Завадите любовника, с мужем разведитесь, а лучше яду ему, чтоб имущество не делить...
Что вы хотите услышать?
Кондуктор троллейбуса 26 марта 2017
я отвыкла спать в одной кровати, после рождения ребенка, вот удобно мне одной, сегодня сказал,харе, привыкай....
автор Роза завяла 26 марта 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я отвыкла спать в одной кровати, после рождения ребенка, вот удобно мне одной, сегодня сказал,харе, привыкай....
Так и я о том же, он спать ушел, а я осталась, легла - покрутилась и ушла в другую комнату(( Печалька.
Дадосвидания 26 марта 2017
Это за 2 недели вы отвыкли? А что говорить о женах моряков, которых по 8-9 месяцев нет
Не гоню 26 марта 2017
У меня есть 2 подруги, у которых были сложные периоды после разлуки с мужем. Одна переселенка из Луганска, приехала сюда с ребенком, муж остался в Луганской обл., куда перевели его предприятие. 2 года виделись по праздникам и отпускам, скучали страшно, смотреть было больно на них. Сейчас муж переехал в Киев, нашел здесь работу. Месяца 2 была идиллия, а потом полгода они скандалили и ссорились. Подруга сказала, что он ее бесит одним своим присутствием))) Сейчас вроде наладилось...
И еще одна, у нее муж по призыву в армию пошел. Тоже 2 года в 2 отпусками. И она к нему моталась через полстраны каждые 2 недели. Тоже потом сказала, что любовь любовью, но отвыкла в быту - капец. И спать стало тесно на одной кровати, и на кухне под ногами путается, и ему многое не нравилось...
Но у вас только 2 недели... не знаю. Может подсознательно стремитесь к свободе? Он вас не грузит? Не контролирует?
Вот Она Я 26 марта 2017
с кем не бывает) 4 часа вообще не каждая выдержит слушать