рукиЖимолости• 26 марта 2017

Купили матрас не погружается в кровать, что делать?

Добрый день! Девочки подскажите, у кого есть двухспальные кровати... Купили кровать вчера, положили матрас, а матрас не погружается в спальное место кровати. Где-то на 1 см заходит за планку и всё, тоесть можно сказать торчит над кроватью - есть щель. В детской кровати матрас погрузился на см.5 вниз и нет никаких щелей.
Оно уляжется с временем или что-то не так с двухспальной кроватью? Может ламели?
Спасибо!
Бесбардак• 26 марта 2017
наверное муж мерял от 1-цы
жар-птица Нюра• 26 марта 2017
Не тот размер. Может у вас кровать не стандартная.
Нетутешня• 26 марта 2017
Заняться на нем сексом и усядется.
автор рукиЖимолости • 26 марта 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Размер чего? Матрас 160на200, спальное место 161см по ширине
Пушап Ми• 26 марта 2017
подожмите и всуньте.я так делала
SolarLife• 26 марта 2017
Ответ длярукиЖимолости
Матрас заявлен 160 а сам может чуть больше.
померяйте.
автор рукиЖимолости • 26 марта 2017
Ответ дляПушап Ми
подожмите и всуньте.я так делала
тоесть матрас нужно впихнуть в спальное место, верно? у меня он плавает по спальному месту....зазор где-то 2см
SolarLife• 26 марта 2017
Ответ дляПушап Ми
подожмите и всуньте.я так делала
а аогда переворачиваете матрас,он не деформирован?
автор рукиЖимолости • 26 марта 2017
Ответ дляSolarLife
померяйте.
Нет, причина, не в том, что он не влазит в спальное место, а наоборот плавает по нему, тоесть можно двигать по спальному месту на 2 см

Ширина матраса 160см, я перемеряла
автор рукиЖимолости • 26 марта 2017
Ответ дляSolarLife
Нет ровный