Пацака-задирака• 26 марта 2017
Оказывается,что я безсовестная дочь...
Ком в горле второй день выслушиваю какая я плохая.
Вчера у бабули был др
А у меня позавчера случилась неприятность,я думала,что потянула руку и она сильно болит,но оказалось серьезнее.
У меня маленький ребенок на руках,и целый день вчера провозилась с этой рукой у врача- рентген.
Была в 2 травмпунктах.
Короче не суть.
Прихожу домой в 4 часа дня,хотела позвонить поздравить ,но на телефоне закончились деньги минус 1 копейка и никому не могу позвонить.
Выбежать тоже не могу ,ребенку нужно спать ,и поесть.
На улице дождь.
Муж пришел в 6 .
Пока решил рабочий вопрос прошло еще 15 минут.
Я поздравила бабушку.
Она разговаривала со мной очень сухо.
Перезвонила маме и тут она на меня вылила ведро помоев.
К слову никогда не доставляла особых огорчений родителям.
Училась хорошо,с компанией не тынялась.
2 во и так далее.
Короче я безсовестная и всегда ей за меня стыдно.
Несколько раз обозвала безсовестной.
Не давала мне оправдаться и бросила трубку
Только что ей перезвонила,думала она остыла и мы поговорим.
Нет , ничего не хотела слушать.
Опять обозвала и как я вообще смею оправдываться.
Девочки,я позвонила в 18-15.
Это что ночь на дворе?
Неужели я действительно так не права.
Почему-то очень горько.
И пришло осознание того что меня особенно никто никогда не хвалил,а только малейшая провинность сразу я хуже всех
Вчера у бабули был др
Была в 2 травмпунктах.
Короче не суть.
На улице дождь.
Муж пришел в 6 .
Я поздравила бабушку.
Она разговаривала со мной очень сухо.
Училась хорошо,с компанией не тынялась.
2 во и так далее.
Несколько раз обозвала безсовестной.
Нет , ничего не хотела слушать.
Девочки,я позвонила в 18-15.
Это что ночь на дворе?
Неужели я действительно так не права.
Почему-то очень горько.
Пацака-задирака
• 26 марта 2017
Девочки, очень обидно.
Она даже не дала рассказать про руку.
Постоянно закрывала мне рот и обзывал
При том что у нас с мамой близкие отношения.
Я так думала
Она даже не дала рассказать про руку.
Постоянно закрывала мне рот и обзывал
Я так думала
Пацака-задирака
• 26 марта 2017
Ответ дляТочная копия плова
Ого,такую трагедию сделали,с внуком то хоть помогают.вижу не часто,так как не таскались бы с ребенком по больницам,а оставили бабуле.
Любят некоторые люди преувеличивать свою важность при этом сра... на чужие проблемы
Нет,мама сидела пару раз максимум по пару часов с отзвоном через каждые 15 минут.
ЧукИГеки• 26 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я считаю что да, вы безсовестная. Видно бабушка очень ждала вашего звонка. Вы оправдываетесь, хотели бы поздравили с утра, а то рука видите ди болела, а что другой набрать номер слабо? Не чужой же человек, к тому же в возрасте.
я с вами
Кастрюлька• 26 марта 2017
Вы взрослая! Наплевали и забыли. Не хотят общаться - зачем перезванивать и унижаться?
Просто не звоните и не оправдывайтесь. Вы правы? Ну так и все. Вами просто умело манипулируют. Когда они поймут, что манипуляция не работает - вы не звоните, не извиняетесь, не пытаетесь ’загладить вину’, так сразу их и попустит. Позвонят - скажите, что ждете извинений за такое поведение. И не вздумайте оправдываться, раз вас изначально не захотели выслушать!
ЧукИГеки• 26 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
надеюсь родня жилье вам не оставит
Пацака-задирака
• 26 марта 2017
Ответ дляЧукИГеки
надеюсь родня жилье вам не оставит
В смысле?
былоИпрошло• 26 марта 2017
Ответ дляЧукИГеки
в прямом
А вы родне угождаете что бы они вам жилье оставили?
60 метров сметаны• 26 марта 2017
Ответ дляЧукИГеки
надеюсь родня жилье вам не оставит
А какое это имеет отношение к теме?
ЧукИГеки• 26 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
зачем вы так со своей родней ,и не стыдно вам?
ЧукИГеки• 26 марта 2017
Ответ для60 метров сметаны
А какое это имеет отношение к теме?
самое прямое
былоИпрошло• 26 марта 2017
Ответ дляЧукИГеки
Сегодня в психиатрии день открытых дверей или вам там вай фай поставили?
Пацака-задирака
• 26 марта 2017
Ответ дляЧукИГеки
в прямом
Надейтесь,а вам какое дело до жилья моей родни.
У бабушки старый дом в селе.
А у родителей дом в пригороде.
Из-за того,что им было тяжело строить и содержать меня и брата .
Я с 16 лет работаю и училась на бюджете.
с 17 лет сама себя обеспечиваю.
Конечно я не заслужила на свою часть
У бабушки старый дом в селе.
А у родителей дом в пригороде.
с 17 лет сама себя обеспечиваю.
Конечно я не заслужила на свою часть
60 метров сметаны• 26 марта 2017
Ответ дляЧукИГеки
самое прямое
Объясните мне темной.))Какое отношение имеет позднее поздравление автора, к квартирному вопросу? Это как сравнивать белое с круглым.
В гости звали?• 26 марта 2017
Сделайте паузу, не звоните, ничего страшного вы не сделали. Поздравили, когда смогли и нечего тут оправдываться. Не важно чем вы были заняты, могли и спать лечь, если ребёнок маленький. Тоже мне принципы.
В гости звали?• 26 марта 2017
Ответ дляКастрюлька
Дадада!
60 метров сметаны• 26 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
У бабушки старый дом в селе.
А у родителей дом в пригороде.
с 17 лет сама себя обеспечиваю.
Конечно я не заслужила на свою часть
У бабушки старый дом в селе.
А у родителей дом в пригороде.
с 17 лет сама себя обеспечиваю.
Конечно я не заслужила на свою часть
Девушка миленькая,с вами все нормально.Перестаньте душу выворачивать перед чужими тетками.Вы очень мнительная,чувствительная натура.
Пацака-задирака
• 26 марта 2017
Ответ дляЧукИГеки
самое прямое
И до 16 лет никогда не шиковала.
Ни лишней игрушки ни конфеты.
Все донашивала за братом.
Ни лишней игрушки ни конфеты.
Все донашивала за братом.
былоИпрошло• 26 марта 2017
Ответ для60 метров сметаны
А вы по ответам не видите что там шизофрения в анамнезе. Человек с таким диагназом врядли вам что то сможет объяснить)))
Пацака-задирака
• 26 марта 2017
Ответ для60 метров сметаны
Да, слишком мнительная.
С детства мне привили вечное чувство вины.
Теперь стараюсь дотянуться до какой-то планки и всегда не дотягиваю
60 метров сметаны• 26 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
Интересно вести диалог,когда человек то ли под кайфом,то ли с другой планеты,или мама автора,уж не знаю.И кого здесь только не встретишь.))
КараПузовна• 26 марта 2017
ооооо--моя систер))
мне это знакомо до боли))
и постоянно это от мамы выслушивала
а потом оборвала связь после очередных помоев в мой адрес
Теперь поливает меня помоями поза очи,чужим людям
мне это знакомо до боли))
и постоянно это от мамы выслушивала
А я с косою• 26 марта 2017
Ответ дляГороховая
Для бабушки и мамы - да.
ДР у бабушки , поэтому можно подстроиться под ее восприятие
Но это не ответ на мой вопрос . Несколько минут выделить можно было , чтобы поздравить бабушку
я например на работе тоже стараюсь не делать звонков домашним с поздравлениями. Звоню только после работы или в кабинете никого из коллег нет.
60 метров сметаны• 26 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
Да, слишком мнительная.
И не надо.Особенно когда планки установил кто то,а не вы сами.Не нужно соответствовать их стандартам.Это ваша жизнь,ваши мысли и действия и ваш выбор.Вы вольны выбирать,автор что вам делать,ЗАБЕЙТЕ.Практически уже кричу вам.Выпейте успокоительное,посмотрите мультик с ребенком.
Солнечный день• 26 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
Цікаво, а вас в скільки годин вітають з Днем народження ?
Я б пізніше поцікавилася.
Дякую, мама, що спитала мене чому не могла передзвонити бабусі раніше, як побула з внуком, поки я бігала по лікарях. Добре, що розказала, яка я безсовісна, тепер зрозуміло як ти до мене відносишся.
В сім´ях є часто люди, які винні у всьому, скільки б вони доброго не робили.
Постарається менше спілкуватись, менше будете винні.
Я б пізніше поцікавилася.
очень хороший повод оградить себя от их присутствия в вашей жизни. Не звоните, не ходите к ним. Будут ’наезжать’ ответьте,что не хотите общаться с эгоистками, которые не удосужались позвонить вам и узнать что у вас случилось, почему вы не смогли позвонить раньше! они в своем эгоизме не задумываются даже о том,что и вам возможно нужна помощь и поддержка. Я мать и бабушка, мне даже в голову не приходит таким образом относиться к своим детям. Если бы мои задержались с звонком, я бы уже звонила сама и беспокоилась о них. Не бойтесь идти на конфликт, чего вам бояться!- вас уже обвинили во всех смертных грехах по совершенно незначительному поводу. Не звоните и не ходите, при их инициативе общайтесь холодно,держите дистанцию. Желаю вам твердости!
Мини-бикини• 26 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
Да, слишком мнительная.
У меня точно также. Даже за поступки других людей почему-то стыдно становится мне... Я никак не могу это перерасти.
Крошка Енот• 26 марта 2017
Ответ дляГороховая
Для бабушки и мамы - да.
я мама. несколько дней назад у меня был ДР. старший сын позвонил с работы около восьми вечера. и я не собиралась обижаться. я знаю, что он знает, помнит, значит, не было времени или возможности сделать это раньше. и еще знаю, что он любит меня и ценит. а во сколько сказать пару дежурных фраз - абсолютно все равно. я взрослый человек, и мне не понять эту инфантильность в других взрослых людях, которые дуют губки, как маленькие дети.