Пацака-задирака• 26 марта 2017

Оказывается,что я безсовестная дочь...

Ком в горле второй день выслушиваю какая я плохая.
Вчера у бабули был др
А у меня позавчера случилась неприятность,я думала,что потянула руку и она сильно болит,но оказалось серьезнее.
У меня маленький ребенок на руках,и целый день вчера провозилась с этой рукой у врача- рентген.
Была в 2 травмпунктах.
Короче не суть.
Прихожу домой в 4 часа дня,хотела позвонить поздравить ,но на телефоне закончились деньги минус 1 копейка и никому не могу позвонить.
Выбежать тоже не могу ,ребенку нужно спать ,и поесть.
На улице дождь.
Муж пришел в 6 .
Пока решил рабочий вопрос прошло еще 15 минут.
Я поздравила бабушку.
Она разговаривала со мной очень сухо.
Перезвонила маме и тут она на меня вылила ведро помоев.
К слову никогда не доставляла особых огорчений родителям.
Училась хорошо,с компанией не тынялась.
2 во и так далее.
Короче я безсовестная и всегда ей за меня стыдно.
Несколько раз обозвала безсовестной.
Не давала мне оправдаться и бросила трубку
Только что ей перезвонила,думала она остыла и мы поговорим.
Нет , ничего не хотела слушать.
Опять обозвала и как я вообще смею оправдываться.
Девочки,я позвонила в 18-15.
Это что ночь на дворе?
Неужели я действительно так не права.
Почему-то очень горько.
И пришло осознание того что меня особенно никто никогда не хвалил,а только малейшая провинность сразу я хуже всех
былоИпрошло• 26 марта 2017
Они у вас странные.... мягко говоря!
Уточка• 26 марта 2017
Я бы не заморачивалась очень сильно. Многие родители неадекватно себялюбивы.
Играю у края• 26 марта 2017
раз безсовестная надо подтвердить, не общайтесь...
Однозначная• 26 марта 2017
Пипец, ну и страннын они у вас
60 метров сметаны• 26 марта 2017
Знакомая ситуация.Я пожизненно виновата во всем, что происходит с моей матерью и моим старшим братом.Потому ограничила общение,живу спокойно.Не выслушиваю упреки,не звоню.Меры не самые лучшие,но когда этот стресс стал сказываться на моем здоровье,сказала себе- хватит.Мне еще сына поднимать.Автор,забейте им не угодишь никогда.
175см55кг19лет (она)• 26 марта 2017
Я считаю что да, вы безсовестная. Видно бабушка очень ждала вашего звонка. Вы оправдываетесь, хотели бы поздравили с утра, а то рука видите ди болела, а что другой набрать номер слабо? Не чужой же человек, к тому же в возрасте.
Гороховая• 26 марта 2017
Не верю , что с 9-ти утра и до 4-х дня , пока ещё были деньги на счету, Вы не могли выделить 4 минуты , чтобы сделать звонок бабушке
Вся такая растыкая• 26 марта 2017
Не обращайте внимание! Я такая бессовестная через день! Живем вместе с родителями, стираю, убираю, готовлю и т.д. И что? И всё равно я бессовестная! Обидно до слез...
Из Хацапетовки• 26 марта 2017
Странная у вас мама
Забейте...
Вы нормально поздравили.не обязательно это утром делать
Маме и бабушке видать нечем бодьше занятся
былоИпрошло• 26 марта 2017
Ответ дляГороховая
А в 18- 15 капец?
Lydia• 26 марта 2017
Ответ для60 метров сметаны
Это потому что вы стали не тол ко взрослее но и мудрее
автор Пацака-задирака • 26 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
А в другой у меня ребенок был.
И адская боль в руке.
Я металась от врача к врачу.
Суббота, половины людей нет.
Я звонила с мобильного на городской.
Я не единственная и не самая любимая внучка
Нуждаюсь в общении• 26 марта 2017
ооо, у мужа бабушка, если не придешь до 4 вечера то уже поздно, зачем ночью приходите
60 метров сметаны• 26 марта 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Бегите,они вас раздавят как личность и как человека.Почему то считается что родители они святые, изначально.Но они такие же люди,со своими тараканами в башке.Если хотите сохранить здоровье и хорошие отношения бегите.Родственников надо любить издалека,чем дальше тем сильнее.
60 метров сметаны• 26 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
А в другой у меня ребенок был.
И адская боль в руке.
Я металась от врача к врачу.
Суббота, половины людей нет.
Я звонила с мобильного на городской.
Не оправдывайтесь,никогда.Это только ваше, личное дело.
Хорошенькая• 26 марта 2017
Расслабьтесь, моя мать мне с детстап мозг трахала что дочери это оторванный ломоть и ничего хорошего, проститутки одн . А вот старший сынок золотце и опора. Через 30лет мой брат бухает и посылает ее на все буквы алфавита и он все равно золотце, а я как быне надрываласт (приготовить, постирать, убрать, магазины, вещи) все равно гадина и тварь росла на шее. Есть люди эгоисты, к сожалению не все самые близкие могут быть близкими.
Гороховая• 26 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
А в 18- 15 капец?
Для бабушки и мамы - да.
ДР у бабушки , поэтому можно подстроиться под ее восприятие
Но это не ответ на мой вопрос . Несколько минут выделить можно было , чтобы поздравить бабушку
ЛисАпедная• 26 марта 2017
Таки у мамы с бабушкой больших проблем в жизни нет, значит нужно сделать из мухи слона и довести всех до истерики. Тщетная надежда, что мудрость приходит со старостью. Иногда старость приходит одна.
ОхиИВздохи• 26 марта 2017
Даже если вы на следующий день поздравили или через неделю, то нормальный человек не сделает из этого трагедию. У меня брат постоянно забывает, когда у меня днюха, звонит позже. А тут прям конец света. Автор, вы не маленькая девочка, от родителей не зависите, пора перерезать пуповину, общайтесь уже на равных. Не позволяйте себя унижать, кладите трубку.
Снегурочко• 26 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
А в другой у меня ребенок был.
И адская боль в руке.
Я металась от врача к врачу.
Суббота, половины людей нет.
Я звонила с мобильного на городской.
Не обращайте внимание. В этой жизни ни на дураков, ни на стариков не обижаются. Пожилые люди уже с такими тараканами в голове, что им от безделья надо проблемы придумывать. Ограничьте общение и не заморачивайтесь.
Божий одуванчик• 26 марта 2017
в нормальное время Вы позвонили, не обращайте внимание.
я иногда и в 22.00 могу на почту маякнуть поздравление.
Фрикаделька• 26 марта 2017
Ответ для60 метров сметаны
я поступила тоже так, и не жалею))))
60 метров сметаны• 26 марта 2017
Ответ дляХорошенькая
Ой держитесь.Дайте я вас обниму.У нас все будет хорошо,девочки.
Lydia• 26 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Зато мама и бабушка не безсовестные, что даже на знают что автор с дитем малым по рентген кабинетам с больной рукой по городу мотается.
Им некогда. Они сидят и ждутЬ когда же поздравления прилетят от всех.
Боже какие извращеные ценности у людей.
Lydia• 26 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
А в 18- 15 капец?
Отлучение от семьи такой безсовестные
Lydia• 26 марта 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Вот очень верное замечание
Страхованная• 26 марта 2017
безсовестная ваша мать-раздула из мухи слона,обиделась,бабушку накрутила и вместо помощи дочери с больной рукой устроила разборки.
автор,успокойтесь.они не правы
Lydia• 26 марта 2017
Автор, у вас есть своя семья и ребёнок. Значит вы взрослая тетя. А значит не позволяйте никому отчитывать себя как девочку.
былоИпрошло• 26 марта 2017
Ответ дляГороховая
Для бабушки и мамы - да.
Бабушка и мама должны понимать что у внучки и дочки есть свои проблемы! Это если беда нужно все бросать и бежать! А поздравить можно в любое время!
Точная копия плова• 26 марта 2017
Ого,такую трагедию сделали,с внуком то хоть помогают.вижу не часто,так как не таскались бы с ребенком по больницам,а оставили бабуле.
Любят некоторые люди преувеличивать свою важность при этом сра... на чужие проблемы