Мадам БрЮшкина• 26 марта 2017

а эта, ну та которая, ну вы поняли, так вот ...

что это за покрышки закопанные у Васечкиной на заднем фоне ?
это типа трэнд ?
на киевское море похоже ...
я у нее недавно спрашивала, она не ответила.
может уже обсуждали ?
Tanya_N_UA• 26 марта 2017
Ответ дляVadusya
Можно я отвечу? Покупала 2 платья. Очень понравились ! Качество пошива и ткани на высоте.
На какой высоте? боюсь даже представить, с чем вы сравниваете)))

vasi4kina• 26 марта 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Tanya_N_UA• 26 марта 2017
Ответ дляНоу коммент
По фотке на аватарке я бы вообще подумала, что там транс сидит
Тока не надо, всех, у кого нет целлюлита трансами обзывать...
vasi4kina• 26 марта 2017
Тетки , ну далась вам одинокая кошатница! Вы бы лучше за мужьями смотрели , чтоб они по сайтам знакомств не бегали идите с детьми позанимайтесь , вы ж их для себя рожали! Дайте нам с котами провести тягостный воскресный вечер самостоятельно !
vasi4kina• 26 марта 2017
Ответ дляTanya_N_UA
А шо? Вот оно, объяснение ! )
Vadusya• 26 марта 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Качество ткани хорошее и пошив качественный.
Сравниваю с тем, что по такой цене у других марок все намного хуже.
Правда я покупала в Сп , цены были отличными.
Возможно на других сайтах они завышены
и вещи не стоят таких денег
neoba• 26 марта 2017
Автор, смотрю, вам скучно и заняться нечем. Приглашаю. Гора глажки дома, 3 постельных комплекта, куча полотенец и школьной формы. Мигом попустит
ПриснитсяЖЕ• 26 марта 2017
Ответ дляVadusya
Возможно на других сайтах они завышены
и вещи не стоят таких денег
а можно спросить, брючки у них есть не плохие, как по размеру?
Кукарачка• 26 марта 2017
Ответ дляvasi4kina

Vadusya• 26 марта 2017
Ответ дляTanya_N_UA
И даже если сравнить с французкой маркой Филлип карат, мне Ирен больше понравились.
Возможно повезло с моделями
ira2282• 26 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Красава!!!!!!
shefrp• 26 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Мляха-муха, это Затока! Не узнали родные места, мадам?
Серьезно? И как вам там?
автор Мадам БрЮшкина • 26 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
не, я в такие дыры не езжу
Vadusya• 26 марта 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не знаю, покупала только платья
vasi4kina• 26 марта 2017
Ответ дляshefrp
Серьезно? И как вам там?
Больше никакого Черногорья!)
Куплю орехи• 26 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Общим
так нет такого типа в поездах на Одессу, не вводите людей в заблуждение. ЖД наживается на плацкартах, купе , люксах... сволочи они. Сегодня у Вас хорошее внастроение и Вы мне нравитесь ответами