Мадам БрЮшкина• 26 марта 2017
а эта, ну та которая, ну вы поняли, так вот ...
что это за покрышки закопанные у Васечкиной на заднем фоне ?
это типа трэнд ?
на киевское море похоже ...
я у нее недавно спрашивала, она не ответила.
может уже обсуждали ?
это типа трэнд ?
на киевское море похоже ...
может уже обсуждали ?
Tanya_N_UA• 26 марта 2017
Ответ дляVadusya
Можно я отвечу? Покупала 2 платья. Очень понравились ! Качество пошива и ткани на высоте.
На какой высоте? боюсь даже представить, с чем вы сравниваете)))
Tanya_N_UA• 26 марта 2017
Ответ дляНоу коммент
По фотке на аватарке я бы вообще подумала, что там транс сидит
Тока не надо, всех, у кого нет целлюлита трансами обзывать...

Ответ дляTanya_N_UA
Качество ткани хорошее и пошив качественный.
Сравниваю с тем, что по такой цене у других марок все намного хуже.
Правда я покупала в Сп , цены были отличными.
Возможно на других сайтах они завышены
и вещи не стоят таких денег
Возможно на других сайтах они завышены
и вещи не стоят таких денег
ПриснитсяЖЕ• 26 марта 2017
Ответ дляVadusya
Возможно на других сайтах они завышены
и вещи не стоят таких денег
Возможно на других сайтах они завышены
и вещи не стоят таких денег
а можно спросить, брючки у них есть не плохие, как по размеру?
Кукарачка• 26 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Тетки , ну далась вам одинокая кошатница! Вы бы лучше за мужьями смотрели , чтоб они по сайтам знакомств не бегали
идите с детьми позанимайтесь , вы ж их для себя рожали! Дайте нам с котами провести тягостный воскресный вечер самостоятельно !
Ответ дляvasi4kina
Красава!!!!!!
Мадам БрЮшкина
• 26 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Мляха-муха, это Затока! Не узнали родные места, мадам?
не, я в такие дыры не езжу
Куплю орехи• 26 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Общим
так нет такого типа в поездах на Одессу, не вводите людей в заблуждение. ЖД наживается на плацкартах, купе , люксах... сволочи они. Сегодня у Вас хорошее внастроение и Вы мне нравитесь ответами