Дюагональ• 26 марта 2017

Женские интимные прически. Опрос.

Навеяно сегодняшней темой.
Какая у Вас прическа?
Результат:
вже голосів: 377
173 (45.89%) Полностью убираю волосы в зоне бикини
68 (18.04%) Убираю почти все волосы, оставляю полоску
61 (16.18%) Убираю только волосы, которые видны из-под трусиков, остальные коротко стригу
32 (8.49%) Другой вариант, напишу в комментариях
18 (4.77%) У меня разные прически, периодически меняю
16 (4.24%) Я мужчина, мне любопытно глянуть результат
9 (2.39%) Оставляю природную лохматость
Страхованная• 26 марта 2017
Под ноль
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 марта 2017
Лысая
КапитанльнаЯ• 26 марта 2017
Лысенько
Почемучечка• 26 марта 2017
О, статистика радует, а то, как то в теме судей таких называли педоф...ми
НаливайКа• 26 марта 2017
вам не надоело одно и тоже.Не стригу ,мужика нет.Мне без разницы,укорачиваю длину
beril_он• 26 марта 2017
а что есть которые не следят на уровнем волос там ?
автор Дюагональ • 26 марта 2017
Ответ дляberil_он
Пока только двое :)
Лепешечка• 26 марта 2017
Ответ дляberil_он
да какая разница? Это что смертельно? Или опасно для окружающих?
Весотехник• 26 марта 2017
три вида женских стрижек.
Карл маркс (заросли нетронутые)
Ленин (сверху чубчик а половые губы гладкие )
Гитлер (сверху тонкая полоска)
александр Розенбаум(под ноль)
Ластоноша• 26 марта 2017
А почему из аккуратного и несложного только полоска? Она вообще редко на ком нормально смотрится, треугольничек намного удачнее и не сложнее. А есть еще разнообразие простых форм
СноваЗдорова• 26 марта 2017
Ответ дляЛепешечка
двинулись массово на этих прическах...как бля раньше без них жили? Ну тут мозги уже повернуты. говорить бессмысленно , конечно
Медсестричка• 26 марта 2017
Ответ дляberil_он
чта?
ssaannaa• 26 марта 2017
Был у меня хороший гинеколог, Лев Бензионович, про лысую пис....ку говорил неодобрительно, мол нельзя это делать, открыт путь всем заразам, и бактериям, и через синтетическую ткань тоже немало дряни может прилипнуть, так что все должно быть меру, и абсолютно лысая та еще красота.
автор Дюагональ • 26 марта 2017
Ответ дляЛастоноша
Честно?
Ни разу не видела треугольничек у дам в душевой.
Шумелка Мышь• 26 марта 2017
Несколько лет удаляла все воском и сахарной пастой. Сейчас уже и хотела бы треугольничек сверху, но не растет... жалко...
автор Дюагональ • 26 марта 2017
Ответ дляssaannaa
Мне перед плановым КС врач сказал, что должно быть идеально лысо.
Наверное, чтобы можно было сделать стерильно.
Лепешечка• 26 марта 2017
Ответ дляДюагональ
но это же временная мера. Мне аппендикс удаляли и те же условия были
Весотехник• 26 марта 2017
Ответ дляДюагональ
не стерильно, а что потом пластырь к волосам не прилипал, потому что отрывать больно, нужно брить
Ластоноша• 26 марта 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Ой, да раньше женщины не брились, а мужики с бородами ходили. А еще раньше вообще в шерсти по пещерам тусили. Мозги уже повернуты, подавай им безопасные бритвы, парикмахерские и нижнее белье, видите ли)))
МошеЙница• 26 марта 2017
Девушки, которые там оставляют волосы,вы потом хотите отписаться нас мужчин,оральных ласк?)
автор Дюагональ • 26 марта 2017
Ответ дляЛепешечка
Да, временная.
И потом даже на зуд не обращаешь внимания, беспокоит совсем другое :))
Ластоноша• 26 марта 2017
Ответ дляДюагональ
Честно?
И очень зря. Женственно, натурально и из-под белья не торчит
Белая и пушистая• 26 марта 2017
Девочки, я лысая уже 10 лет. Воском делаю. Когда не сделаю вовремя то все чешется и жутко меня раздражает. Мне кажется что я грязная там. Бееее. Даже когда не было мужчины пару лет - все равно делала. для себя.
автор Дюагональ • 26 марта 2017
Ответ дляМошеЙница
Бритых мужчин меньше 30%
Думаете, остальные живут без минета?

Женщин полностью ’лысеньких’ около 50% - думаете, всем им делают куни, а остальным нет?
Колхозница• 26 марта 2017
Ответ дляberil_он
Када там след праздник?
Подарю тебе уровнемер
ssaannaa• 26 марта 2017
Ответ дляДюагональ
ну побрейте, только обработайте потом кремом от раздражения, или бальзамом после бритья и готовтесь, чесаться и колоться будет безбожно, хотя может депиляцию выдержите, мне хватило раза что бы проклясть эту процедуру.
автор Дюагональ • 26 марта 2017
Ответ дляЛастоноша
Так это вариант ’Убираю только волосы, которые видны из-под трусиков, остальные коротко стригу’.
Тогда треугольник у женщины естественным путем получается.

Вот маленьких треугольничков я не видела.
Колхозница• 26 марта 2017
Ответ дляМошеЙница
Ты мужик?
ssaannaa• 26 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Какой у вас высокий болевой порог, аж завидно, а волоски не врастают?
МошеЙница• 26 марта 2017
Ответ дляДюагональ
Бритых мужчин меньше 30%
Думаете, остальные живут без минета?

Ну вопрос сейчас о девушках, может и интимная прическа и мало значит для желания сделать девушке куни,но мне допустим, гораздо приятнее когда там гладко)