No problems• 26 марта 2017

Широкие брови, матовые губы, шилак((

Как надоело смотреть на эту моду- пародию. Все такие бровастые, губастые, с замазками (гель лаком, шилаком) на ногтях и в спипонах, как же без них. А если еще и попа большая,ооооо самая модная. А что нравится вам и следуете ли вы этим тенденциям
автор No problems • 26 марта 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Автор, засветите свой маникюр, вот иду кмастеру, хочу как у Вас
А вот и мои руки. Все очень просто. В салоны не хожу к маникюршам, там веротность подцепить чаго то ооочень высокая. Не люблю толстый слой лака, как будто грибок прячут девицы красавицы.

ssaannaa• 26 марта 2017
Ничего из вышеперечисленного не делаю, своя нормальная внешность. Матовая помада сушит губы - я предпочитаю увлажняющую, гель портит ногтевую пластину - у меня в фаворе простой Артдеко (хотя если бы ногти были бы уродской формы возможно и поизвращалась бы), а вообще это все индивидуально и никого не осуждаю, каждый борется со своими комплексами как может.
автор No problems • 26 марта 2017
Ответ дляМеня не звали
Не, не тату) а губки... скажем так, у меня с завидной периодичностью спрашивают контакты врача. Я в общественном транспорте не часто езжу, а так да, и бабушки фукают и за спиной я не раз слышала обсуждение моей ’пластики’)
а покажите нам
автор No problems • 26 марта 2017
Ответ дляssaannaa
по ходу сейчас процентов девяносто с комплексами
КонхфЭдкаТузик• 26 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Тому ви і зла на всіх. Бо самі не ходите на манікюр. Як ото бабці під під´їздом на молодих дівчаток бомкають.
автор No problems • 26 марта 2017
А меня вот знакомая ездит из Киева в Бучу к маникюрше на хату, потому что она хорошо делает
автор No problems • 26 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я не зла, мені не подобається такі дівчата
mariha-ariha• 26 марта 2017
Ответ дляТвердая валюта
я сама по себе ) для меня ’модно’ то, в чём мне комфортно)
+++++++1000%
Я тут Живу• 26 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
а вот мои. На Ваши я бы не поменялась добровольно. Но у каждого свой достаток, нет денег так нет денег, может в другом чем-то Вы хорошая. Всякое бывает. Судить человека по внешнему виду не до конца правильно

Леди А• 26 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
ногти хорошей формы. но, ухоженным это я назвать не могу. простите. руки женщины тоже играют немалую роль. когда вы мама новорожденного - такие руки - золото. но если вы работаете, ещё и встречи с людьми - то кажется, образ не завершен.
КонхфЭдкаТузик• 26 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Зла. Тому і помилок купу наробили.
ssaannaa• 26 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
В этом вина не наших девочек, а навязчивая прессинговая реклама косметических корпораций и глянца, не все могут этому противится. Плюс ко всему недостаток нормальных мужчин, в соотношении с женщинами, многие барышни таким образом пытаются визуально увеличить свою стоимость......Очень правильная пословица есть - с лица воду не пить.
автор No problems • 26 марта 2017
Ответ дляЯ тут Живу
оп и красная нить. У вас предрассудки есть?И скажите, что только что фото сделали
автор No problems • 26 марта 2017
Ответ дляssaannaa
то то и печально((
Чаюри• 26 марта 2017
У меня ничего этого нет и никогда не хотела, единственное, раньше наращивала ногти по необходимости, сейчас научилась сама делать приличный маникюр. Но кто как ходит - не колышет) Нравятся кому широкие брови и матовая помада - их дело. Меня не раздражает внешний вид посторонних людей.
Я тут Живу• 26 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Оп, не Ваше дело.
veron83• 26 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Буэ .... Какие противные неухоженные руки, точнее рука,но подозреваю , что вторая такая же!
автор No problems • 26 марта 2017
Ответ дляЯ тут Живу
а вы типа богатая
. Похвастайтесь, что ж у вас еще кроме ауди?
Мстящий за Зайца• 26 марта 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Зачьот
А то выЁЖуеца тут. У неё забыли спросить кому,как и в чём ходить.

Я тут Живу• 26 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
а вы типа богатая
Хвастаюсь, я не хамка.
автор No problems • 26 марта 2017
Ответ дляveron83
и в чем неухоженость?. Покажите свои, посмотрим
Леди А• 26 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
на приборной панели дата есть:)
Я тут Живу• 26 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Форма интересная к ногтей, причём у каждого ногтя своя. Так не делают. Одна длина, одна форма
автор No problems • 26 марта 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Хвастаюсь, я не хамка.
а я думала, что наоборот
Мстящий за Зайца• 26 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
а вы типа богатая
Уважаемая,вы вообще при памяти?
Леди А• 26 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
а я думала, что наоборот
вы какая-то обозленная
Я тут Живу• 26 марта 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Уважаемая,вы вообще при памяти?
Забейте авто, это Ауди а 80 1996 года
Мстящий за Зайца• 26 марта 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Забейте авто, это Ауди а 80 1996 года
Действительно, чёйэта я закипела от этой темы?! Дыши,дыши,дыши....спокойно...спокойно...
АфродитаПетровна• 26 марта 2017
Ответ дляФима Собак
Это только наши клуши так выглядят ,девочки с подиума -умываются, одевают дорогие джинсы, футболку кожаную куртку....... И вперед красотки.....
Ага,наши такие смешнючие,когда за границей нашей Родины встретишь.Еще румынки такие бывают,только брови у них свои черные.А наши модненькие,с татуировочками вместо бровей.Мужики дивятся;).
Ленне-Рейма• 26 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Хто такий шилак?
Прототип гель лака