No problems• 26 марта 2017
Широкие брови, матовые губы, шилак((
Как надоело смотреть на эту моду- пародию. Все такие бровастые, губастые, с замазками (гель лаком, шилаком) на ногтях и в спипонах, как же без них. А если еще и попа большая,ооооо самая модная. А что нравится вам и следуете ли вы этим тенденциям
No problems
• 27 марта 2017
Ответ дляКозяка-маляка
все такие модные, только ошибки дикие.
да ошибок действительно много
Принцепесочка• 30 марта 2017
Брови свои, ресницы тоже, губы иногда крашу карандашами (красный, марсал). Ни тоналкой, ни пудрой не пользуюсь. Слипонов нет, обычно ношу классические лодочки(и под косуху с бойфрендами тоже)