No problems• 26 марта 2017
Широкие брови, матовые губы, шилак((
Как надоело смотреть на эту моду- пародию. Все такие бровастые, губастые, с замазками (гель лаком, шилаком) на ногтях и в спипонах, как же без них. А если еще и попа большая,ооооо самая модная. А что нравится вам и следуете ли вы этим тенденциям
Кучерявочка• 26 марта 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Нашли чем гордиться. Сейчас модно быть здоровой и спортивной, но на фиг Вам быть здоровой и красивой, вы индивидуальность. Спасибо что Вы есть.
а если я буду красивой и спортивной, моя жизнь лучше станет? что поменяется? я нормально зарабатываю, есть муж и дети. или только красавицы счастливы?
Ацетилсалициловая кислота• 26 марта 2017
О, вы прям ’супер модную ’ Стужук описали)) а еще, косолапие сейчас наверное в моде

Патриотка• 26 марта 2017
Ответ дляэнциклопУдия
А, вы давно сами то из села повылазили, давно ГОРОДСКИМИ фифами стали, давно кролика перестали носить. читать смешно ваш комментарий. Поглубже копните и поймете откуда вы родом!!!
По себе судите? Наверно, как раз вы там под баром и стояли в лосинах и кролем на сумке))))) раз сразу себя узнали в моем описании) И в отличии от вас я то отлично знаю откуда я и мои родители , и мои бабушки -дедушки. Я-коренная харьковчанка в 3 м поколении! Вот только бабушка теперь в селе живет уже 5 лет. Но когда проблемы с легкими, то не до квартиры в городе! Ради здоровья можно и из города в село, тем более в 67 лет. Но вам, вылезшим из колхозов, скорее всего этого не понять)))))
Вечный двигатель• 26 марта 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
я в последнее время старалась покупать все базовое, цвета чёрный, оливка (хаки), нюд. Бархат прошёл мимо меня например )) Единственное, знала, что будут именно золотые лодочки) ещё с прошлого лета хотела. А сейчас так захотелось вдруг и заказала и юбку, и топ короткий. И ещё одну пару обуви в цвете розовое золото. Ещё джинсы с вышивкой )) Хотя обычно стараюсь сильно не ’вестись’ на тренды на один сезон )
смотрится шикарно всегда - классическая база в сдержанных цветах (черный-серый-беж-белый....) с какими то яркими деталями типа золотых туфель. У вас все классика, добавили модный акс или обувь и опять на волне. Я такие вещи называю ’скромное обаяние буржуазии’
как костюмы Шанель вне моды
Я тут Живу• 26 марта 2017
Ответ дляКучерявочка
Каждому своё. Кто-то получает удовольствие от Булки с маслом, кто-то от того,что выкладывается в зале, кто-то Бухает. А дети и мужья есть у всех, но жизнь женщины не должна ограничиваться только семьёй. Спортсменка может быть отличной хозяйкой, иметь красный диплом, и быть депутатом, и замечательной мамой, шикарной женой. Это все реальные люди. Вешать себе медаль на лоб - я родила детей, не стоит. Дети есть у 99%, и какая у них мама-пример, это уже другой вопрос.
Мне без сахара• 26 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
А вот и мои руки. Все очень просто. В салоны не хожу к маникюршам, там веротность подцепить чаго то ооочень высокая. Не люблю толстый слой лака, как будто грибок прячут девицы красавицы.
Соглашусь с вероятность подцепить какую-то гадость))) я так от косметолога со стафилококком вышла, при чем салон был не дешевый был. Волосы не крашу, только кончики раз в 4-5 месяцев состригаю, маникюр сама, шеллак мне на неделю, не больше, ногти растут быстро( Ваши не вижу, картинка с телефона не грузится.
Патриотка• 26 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Ну не обижайтесь, гордится на фото не чем(((( руки не выглядят ухоженным, к сожалению ( такое ощущение, что вы 2 дня стирали вручную
Патриотка• 26 марта 2017
Ответ дляЯ тут Живу
а вот мои. На Ваши я бы не поменялась добровольно. Но у каждого свой достаток, нет денег так нет денег, может в другом чем-то Вы хорошая. Всякое бывает. Судить человека по внешнему виду не до конца правильно
А мне ваши нравятся)
Я тут Живу• 26 марта 2017
Автор, а что Вы хотели донести своей темой? Для чего Ее создали? Способны сформулировать? А то у меня уже в детских тихо, нужно идти в душ.
Надежда наш компас• 26 марта 2017
У меня дети учатся в общеобразовательной школе. С утра завожу детей, весной то дождь, то холод, все еле глаза продирают. И мамаши ведут своих деток примерно в таком виде: засаленные волосы, запухшая физиономия и на лице может видно один нос (брови,, губы и глаза нарисовать не успели). От многих запах готовки кухонной. И через одну жопастые такИИИИе!
Я это к тому, что с бровями, губами, ресницами, ногтями и в выглаженных вещах чувствую себя леди. Ну может на контрасте, но все равно приятно. Причем эти же жопастые, нет чтобы пойти морду нарисовать дома, будут по часу кости стоять под школой перемывать.
Меня не звали• 26 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
а покажите нам
Не-а, у меня принцип- никаких личных фоток в соцсетях) Хотя чужие смотрю с удовольствием
Я тут с краю постою• 26 марта 2017
Ответ дляВечный двигатель
как костюмы Шанель вне моды
спасибо, запомню это выражение, понравилось ))
ZaRaZa• 26 марта 2017
Ответ дляЯ тут Живу
К там в зал ходила американка, жуткое зрелище - ей 27лет, она весит 80 кг, маникюр и педикюр ни разу не делала, волосы как мочалка, вещи а-для секонд . Как Вы не поймёте, европейцы и американцы, которые реально красивы в полной натуральности очеееееень много вкладывают. Нашим больше природа подарила. И сейчас как раз тренд - это не стрелки на пол лица, не длинные ногти, не мелирование, и не тигровые лосины. В современной моде много прелестей - нюдовые матовые помады, здоровые Ресницы и брови (а не 7 волосин на два глаза), красивые подтянутые фигуры - значит человек стремится к здоровому образу жизни, это главная мода. Сейчас моднее приседать со своим весом чем иметь айфон 7. У меня он есть и приседаю я больше чем мой вес, это сразу предупрежу местных завистниц.
ось і я про це - краса це не наклеєні вії)) і не під трафарет намальовані брови)) і не кілограми ВВ кремів))
краса - це свіже чисте обличчя, здорова їжа, басейн, фітнес :)
у нас поки що більшість обирають перше)) але приємно дивитись на дівчат з макіяжем ’без макіяжа’, природні, гарні, свіжі)
Я тут Живу• 26 марта 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Есть такие ещё с советских времён, встают в 5 утра, чтобы накрасится. Потом целый день из дома не выходят - некуда, зато намалёванные в стиле Смоки айс. Не модно рисовать себе все с утра, модно иметь своё ненарисованное, но красивое.
Тушь для2го класса• 26 марта 2017
Ответ дляПатриотка
В дорогих джинсах коасота??? Не смешите! Лёгкий макияж, ухоженные волосы и френч- ухоженность и стиль. А вещи не обязательно должны быть дорогими. Знаю одну модель- вещи дорогущие, а сама как зачуханка ходит( там натуральная печаль, а не красота). Ей просто лень даже ресницы накрасить и волосы всегда дибильным пучком . Тоже считает, что в футболке за 400 баксов она и так красавица))) смешно и печально
и я так считаю
Наивная Хо• 26 марта 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Жопастые раздражают, да? Сильно?
А мне пофиг как выглядят другие люди...их жопы, волосы, лица... некогда мне думать о них и не за чем
Надежда наш компас• 26 марта 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Ну если не уродилось, то все. И даже красивые в декрете заплывают и обабиваются. И даже если они 100 человек кости перемоют, в зеркале то все равно ЖАБА.
Анонимарик• 26 марта 2017
Автор ,а что вам не нравится!Еще когда не было гель лаков,я сидела сушила обычный,но всегда была с маникюром,покраской и ухоженными бровями!А как иначе,как по вашему должна выглядеть женщина!???И мне 32 и мне нравится быть ухоженной и получать от мужа комплименты!
Рогнеда Карповна• 26 марта 2017
Ответ дляЯ тут Живу
сейчас моднее попы... душу или попы... в Вашем понятии это взаимоисключающие понятия? Ошибаетесь очень сильно. Одно другому не мешает, даже наоборот.
спасибо, капитан очевидность) автор создал тему стебную, половина комментариев такие же, а вас несет, доказать кто в чем ошибается
Синди Кроуфорд• 26 марта 2017
Ответ дляМеня не звали
Я бровастая, губастая и попа у меня накаченная. Все свое родное. Автор мне застрелиться?
Вас кроль спасет
Гравицапа• 26 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
кошмар...
Надежда наш компас• 26 марта 2017
Ответ дляАнонимарик
Видимо, по мнению автора, женщина своей женственностью и ухоженностью не должна вызывать зависть у окружающей серой массы мадам натюрэль. Ибо, я вижу многи форумчанки переводя ухоженность в цифры, после чего у них депрессия.
Хочется посоветовать автору: берите своего чудо-мужа за жабры, и пусть обеспечит не только трусы, жратву и коммуналку, но и красоту салонную. А прикрываться отсутствием денег и прогибаться под зарплату мужа мизерную - это очень большая глупость. И что дети вырастут, вы потом будете на себя тратить - это бред бредовый. Не будете.
Фрекен бок• 26 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
Никогда не пользовалась блестящими помадами. Когда появились с матовым финишем, искрене обрадовалась. Крашусь ею с удовольствием) Шеллак уже тоже много лет использую, тк он держится 3 недели-это удобно. И слипоны) это тоже удобно) у меня маленький ребенок. Когда он на руках, обуть что-то кроме слипонов, не реально. Плюс толстая подошва-можно смело шагать по слякоти, не боясь промочить ноги) Попа у меня небольшая, зато грудь 75 G)) А с бровями печаль( С детства их рисую. Не растут они у меня. Вообще((
я терпеть не могу блестящие, прозрачные, перламутровые, лаковые. матовые - счастье мое, я уже 20 лет как, еще со школы, карандашами крашу губы, и нынешние матовые помады - мое все. и брови меня еще 10 лет назад на курсах учили красить тенюшками, а они у меня широкие, что я, виновата что ли, что это красиво - широкие брови? и слипоны - удобная обувь, и намного красивее чем кеды и кроссовки, для меня кроссы - типа как с тренировки выбежала и не успела переобуться, а слипы - и удобно, и прикольно, но не спорт откровенный
Меня не звали• 26 марта 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да
Вот только заказала синюю и фиолетовую краску для волос, пошла я обратно на Амазон за красной
А потом может и кролик подтянется)
пс. в детстве обожала этот фильм, нужно будет пересмотреть)
А потом может и кролик подтянется) пс. в детстве обожала этот фильм, нужно будет пересмотреть)
Мария Sweet lady• 26 марта 2017
А я наверное слишком ’старая’ для этой моды(если что я 90го года рождения)Но я хоть убей не понимаю этой странной моды,я не понимаю прикола в широких бровях,чокеров и слипонах.Я очень люблю шпильку))