No problems• 26 марта 2017

Широкие брови, матовые губы, шилак((

Как надоело смотреть на эту моду- пародию. Все такие бровастые, губастые, с замазками (гель лаком, шилаком) на ногтях и в спипонах, как же без них. А если еще и попа большая,ооооо самая модная. А что нравится вам и следуете ли вы этим тенденциям
vasi4kina• 26 марта 2017
конечно, нет! дурацкий инкубатор!

Ленне-Рейма• 26 марта 2017
Ответ дляНата Лия
вам не угодишь...то обсасываете грязные головы мамашек, то брови с ресницами не нравятся...
Жаба страшна сЫла
Ленне-Рейма• 26 марта 2017
Ответ дляФедорино Горе
А я грудь хочу!
Ща бюстики прям с сиськами продают
Ухахайкина• 26 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
А вот и мои руки. Все очень просто. В салоны не хожу к маникюршам, там веротность подцепить чаго то ооочень высокая. Не люблю толстый слой лака, как будто грибок прячут девицы красавицы.
И что красивого? Накрасили бы ногти, были бы на женщину похожи. Сейчас ваши руки как детские. Женщину красивый маникюр только красит;))
12 галюцинаций• 26 марта 2017
Никогда не пользовалась блестящими помадами. Когда появились с матовым финишем, искрене обрадовалась. Крашусь ею с удовольствием) Шеллак уже тоже много лет использую, тк он держится 3 недели-это удобно. И слипоны) это тоже удобно) у меня маленький ребенок. Когда он на руках, обуть что-то кроме слипонов, не реально. Плюс толстая подошва-можно смело шагать по слякоти, не боясь промочить ноги) Попа у меня небольшая, зато грудь 75 G)) А с бровями печаль( С детства их рисую. Не растут они у меня. Вообще((
Петриківна• 26 марта 2017
Ответ дляPORKA
Брови каждый день крашу,так как с 10 класса себе все перевела,тогда в моде были тонкие сейчас 30 лет и они никак не отрастут,помада матовая нюдовая.
Не помню такой моды, мне 33года, но моя мама в молодости так модой испортила себе брови, до сих пор фигня растет. Меня всегда отговаривали щипать, максимум разрешала придать форму и все.
Вечный двигатель• 26 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
не переживайте - если выбирать брови или си..си, то природа выбрала для вас лучший вариант)))
Я тут Живу• 26 марта 2017
Ответ дляПетриківна
Была, как ниточки тоненькие. Но у меня благо отрасли до широких. Мне тогда было сложнее, чем сейчас. Коррекция и хна раз в месяц. И прям супер получается. А ниточки красивые были только 3-4 дня((((
Я тут с краю постою• 26 марта 2017
А мне нравятся некоторые сегодняшние тренды. Золото, серебро в одежде, вышивка например. Заказала себе такой образ. Куртка, туфли, юбка миди и кружевной топ. Покрытие гель лаком делаю, брови нет, боюсь, что испортят.

Вечный двигатель• 26 марта 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
красивый лук! куда вы такая красивая ходите??
12 галюцинаций• 26 марта 2017
Ответ дляВечный двигатель
спасибо за поддержку)
Печальки.нет• 26 марта 2017
ф4 нет, а остальное я люблю )
Вечный двигатель• 26 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
спасибо за поддержку)
на здоровье))) брови хоть нарисовать можно, а вот грудь себе сложно наретушировать))))
Я тут с краю постою• 26 марта 2017
Ответ дляВечный двигатель
Спасибо)) юбку и топ специально для Евровидения купила. Косуху можно хоть каждый день носить, туфли разбавят любой образ с джинсами и обычной чёрной майкой или под платья подойдут)
ZaRaZa• 26 марта 2017
Ответ дляssaannaa
В этом вина не наших девочек, а навязчивая прессинговая реклама косметических корпораций и глянца, не все могут этому противится. Плюс ко всему недостаток нормальных мужчин, в соотношении с женщинами, многие барышни таким образом пытаются визуально увеличить свою стоимость......Очень правильная пословица есть - с лица воду не пить.
в яблучко))
але їх вина таки є - відсутність ем.. як мінімум самоповаги до себе))
але я за моду)) це мій заробіток)) чим більше купують і посилинніше юзають - тим більше я заробляю :) а моє правило - натуральність, я звичайна європейка :)
і там пані писала про переговори, то от, коли сидиш на зустрічі з нашими дамами, то інколи просто рве на часточк і ледь стримуєшся, а якби ще ці дамочки чули що про них чоловіки говорять і про їх приклеєне-намальоване..
Вечный двигатель• 26 марта 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Класс! в принципе все носибельно в жизни. Люблю такие вещи, золотые туфли, но к моему образу жизни они мало применимы, к сожалению. Максимум что есть из гламура - лаковые нюдовые лодочки (зато хоть нат кожа:-)), одела их на 1 сентября и усе......))
О, вру, есть еще серебрянные кожанные кроссовки, вот то да, ношу с удовольствием часто.
Я тут Живу• 26 марта 2017
Ответ дляZaRaZa
в яблучко))
К там в зал ходила американка, жуткое зрелище - ей 27лет, она весит 80 кг, маникюр и педикюр ни разу не делала, волосы как мочалка, вещи а-для секонд . Как Вы не поймёте, европейцы и американцы, которые реально красивы в полной натуральности очеееееень много вкладывают. Нашим больше природа подарила. И сейчас как раз тренд - это не стрелки на пол лица, не длинные ногти, не мелирование, и не тигровые лосины. В современной моде много прелестей - нюдовые матовые помады, здоровые Ресницы и брови (а не 7 волосин на два глаза), красивые подтянутые фигуры - значит человек стремится к здоровому образу жизни, это главная мода. Сейчас моднее приседать со своим весом чем иметь айфон 7. У меня он есть и приседаю я больше чем мой вес, это сразу предупрежу местных завистниц.
Фенте Фря• 26 марта 2017
брови свои,губы свои, посоветуйте помаду матовую хорошую,
кеды не могу найти крутые кожаные
гель лак не крашу надоело,свои френч))
Людмиш@• 26 марта 2017
Ответ длявентиляторная
Широкие брови, матовые помады, но без шеллака- с лечебными лаками, потому что после шеллака слоятся(( ресницы не клею, свои хорошо растут на Феге с али))) а что такого? Хорошая мода, как по мне!
Дайте ссылку на цены на Али

Я тут Живу• 26 марта 2017
Ответ дляЛюдмиш@
Дайте ссылку на цены на Али
Я думала это зара
Булькаю• 26 марта 2017
Это все красиво - широкие брови и матовые губы и даже ресницы если сделано/накрашено-нарисовано со вкусом.
Автор, не завидуйте
Манька Галченок• 26 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
А еще реснички приклееные
Пусть ходят, вам то что? Женщины следят за собой. Что в этом плохого? Сейчас такая мода. 25 лет назад модно было ставить налакированные челки, а до этого все с химией ходили. Продолжать можно до бесконечности. Тенденции меняются, кто-то им следует, кто-то нет.
Я тут Живу• 26 марта 2017
Ответ дляМанька Галченок
как по мне, сейчас самые простые для выполнения тенденции
каждое утро чёлку лакировать, вместо поспать лишние 15 минут
НаливайКа• 26 марта 2017
мне на моду все равно, у меня своя погода))
брови родные, губы не крашу от рождения, ногти свои, крашу обычным лаком иногда, не постоянно.
я считаю себя нормальным человеком и мне вся эта маска не нужна, смыв которую мужики шарахаются от естественности.
пусть видят меня сразу такой как я есть))
я вообще считаю чем больше человек себе этого делает, тем страшнее в реальности, этим хотят скрыть недостатки.
Кучерявочка• 26 марта 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Мне 26 я выгляжу примерно так же. и я украинка. Просто никогда не заморачивалась модой и внешностью. а инкубатор гламурных красавиц - это уже не смешно, а скучно
Вечный двигатель• 26 марта 2017
Мне тоже нравится современная мода - ухоженность, аккуратность, естественность и комфорт.
В одном магазине девочка такая вот работает, молоденькая и как куколка, хожу любуюсь))))
Я тут с краю постою• 26 марта 2017
Ответ дляВечный двигатель
я в последнее время старалась покупать все базовое, цвета чёрный, оливка (хаки), нюд. Бархат прошёл мимо меня например )) Единственное, знала, что будут именно золотые лодочки) ещё с прошлого лета хотела. А сейчас так захотелось вдруг и заказала и юбку, и топ короткий. И ещё одну пару обуви в цвете розовое золото. Ещё джинсы с вышивкой )) Хотя обычно стараюсь сильно не ’вестись’ на тренды на один сезон )
Я тут Живу• 26 марта 2017
Ответ дляКучерявочка
Нашли чем гордиться. Сейчас модно быть здоровой и спортивной, но на фиг Вам быть здоровой и красивой, вы индивидуальность. Спасибо что Вы есть.
Рогнеда Карповна• 26 марта 2017
не ношу ничего из выше перечисленного. А вообще, все нарощенное и накрашенное предпочитают женщины которые от природы не очень, красивые молодые девушки в основном ходят с чистыми лицами. Еще начинают таким страдать женщины после 30, наверное в попытках удержать ускользающую красоту.
Можно только порадоваться за некрасивых женщин, которые теперь, благодаря моде, могут быть хотя бы яркими.
А так все это просто маркетинг, а мужики все равно выбирают душу или сиськи)
Я тут Живу• 26 марта 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
сейчас моднее попы... душу или попы... в Вашем понятии это взаимоисключающие понятия? Ошибаетесь очень сильно. Одно другому не мешает, даже наоборот.