СкиниУскачи!• 26 марта 2017
Девочки! Как Вам такие босоножки на мальчика 5 лет?
Нат. кожа.
СкиниУскачи!
• 26 марта 2017
Ответ дляМира всем
странные
СТРАННО, ЧТО ОДИН НАПИШЕТ УЖАС И ВСЕ СЛЕДОМ ПОВТОРЯЮТ.
НОВАЯ МОДЕЛЬ, ЧТО ЖЕ ВСЕ ВРЕМЯ ОДНОТИПНЫЕ НОСИТЬ?
Неугомонная• 26 марта 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Девушка,они будут не удобные.Ялучше когда есть фиксация ступни,а здесь пятка ездить туда сюда будет. Да и фасонящие не понятный из 80-х
СкиниУскачи!
• 26 марта 2017
Ответ дляЗавтра не пью
А че псешить, если уже все решили для себя?
Если напишут что ужас, значит нужно брать))
Рекламама• 26 марта 2017
Здесь напишут- ужас, а когда сами покупают б.у или в секонд хенде, то не ужас? Новая модель, кожаные, ножка потеть не будет, пряжка сзади широкая, будет фиксировать ножку хорошо, подошва отличная, видно легкая, что еще надо?
ШапкаУшанка• 26 марта 2017
Я покупала такую модель,только цвет другой корчневый с синим,как раз когда сыну было 5 лет,на ножке смотрелись классно,очень удобные,все лето проходил и они остались как новые.А в том году купила в Reserved -это ужас качество,не сколько раз сдавали в ремонт.....
Веселуха Муха• 26 марта 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Берите-берите, кто-то ж должен и в таком колхозе ходить
Пончик Солнечный• 26 марта 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
нам 6 лет я бы не купила
Лагшмивара• 26 марта 2017
Я бы такие не купила, потому что:
1) Кожаные, неудобно мыть. В жару потная нога будет очень скользить по стельке;
2) Мне не нравится сама модель. На мой взгляд, больше девчачести, чем мальчуковости;
3) Слишком закрытые для лета;
4) Мне не нра расцветка
Автор, если Вам нравится - смело покупайте. Много людей - миллион мнений, у каждого оно своё:)) Уверена, что босоножки моего сына могут так же многим не понравится:))))
3) Слишком закрытые для лета;
4) Мне не нра расцветка
Неновая почта• 26 марта 2017
Ответ дляРекламама
ну не все секонд покупают! у нас такие:
Лагшмивара• 26 марта 2017
Я своему пятый год беру такие:) Резиновая подошва, сверху текстиль, легко моются, быстро сохнут, удобно сидят на ноге, не натирают
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта 2017
Однозначно такие не куплю. Сыну 5 как раз. На лето tevsa босоножки купила, keen и кроксы
Наталья К.• 26 марта 2017
Ответ дляЛагшмивара
Где берете? Моему тоже такие надо.