дамаАмстердама• 26 марта 2017
Что это может быть?
у ребенка вчера на ножке появился прыщик или волдырик небольшой и вокруг покраснение. как будто комар укусил, но ещё нет у нас комаров. сегодня ещё парочку таких появилось на той же ножке. плотные такие припухлости небольшие с волдыриком внутри. Что это?
фотографировать не даёт(
вчера ел апельсина 1 дольку, сегодня дольку мандарина. вроде раньше на цитрусы не было такого
фотографировать не даёт(