ГЛЮкоза• 26 марта 2017
Чернослив в шоколаде, хочу купить вкусные конфетки. Подскажите фирму?
Грильяж в шоколаде тоже хочу, но какого производителя купить чтоб были по настоящему вкусно.
Заранее спасибо
Акукарача• 26 марта 2017
Закарпатские еще есть, здесь в продавалке видела. Golden fruit, там не только чернослив - финики, персики, инжир, абрикос. Мне нравятся
Бочка порохУ• 26 марта 2017
Все так хвалят Волинські солодощі, а где вы их покупаете? Не видела никогда
сЛАдКОежКА• 26 марта 2017
Ответ дляБочка порохУ
вот их сайт
но не понимаю вау возгласов......обычные конфеты с мыльным шоколадом.
Аметист немного получше
кошкомышь• 26 марта 2017
Ответ дляБочка порохУ
Тоже интересно стало, погуглила: 500 гр 72,50 (коробка). Надо теперь в магазинах посмотреть
Оле Лукойе• 27 марта 2017
делаю сама. покупаю какао-масло и какао-тертое. топлю и в формочках заливаю чернослив.
Кашпо• 27 марта 2017
Ответ дляiryna _b
’Пригощайся ’ Ровенская область конфеты
+1, причем хороший выбор. Брала ассорти, всем понравились разные.
Ответ дляiryna _b
’Пригощайся ’ Ровенская область конфеты
Вот да! У них очень вкусно промаринованы в сиропе сухофрукты, мягкие и все отборные, орехи хрустящие и шоколадная глазурь вкусная, не мыльная и без привкусов паскудных, я когда заграницу еду - всегда беру на презент эти конфеты, больше всего нравится набор: чернослив, курага, метеорит и фруктовый грильяж